Отношения
У нас в кассе новая девочка меня обзывает и говорит гадости.Что делать?
В прошлом году меня все высмеивали,сейчас вроде забыли,а эта девочка опять против меня поднимает муть в стакане.Как быть?
главное, не уподобляться ей. Вы уже взрослые, что за детский сад. . Подойти к ней и скажи может тебе денег дать, чтоб ты заткнулась. А вообще будь выше этого. Много такие людей... На всех нерв не хватит.
Найти друзей и дать ей отпор.
Одной тяжело.
Не обращай на неё внимания.. . просто игнорируй!! ! Если будет уже невыносимо обидно - дай ей в морду!! !

возьми и вылей ей на голову пузырек с гуашью..
сказать ей в ответ чтото колкое и неприятное! за себя нужно уметь постоять!
Стать лидером и просто смеяться ей в глаза.
В какой кассе?
подойди и на*бай ей по наглой харе
пошли её на х.. .
и не обращай внимания.. .
то как она относится к тебе - ей вернётся в жизни от других.. .
таким людям нужно улыбаться в глаза их это больше всего задевает.. .
так что не расстраивайся!
и не обращай внимания.. .
так что не расстраивайся!
унизить, объяснить ей что к чему. или не обращать внимания, а вообще кто унижает других без повода ни чего недостоины, они просто завидуют!
Кокгда вас унежают . Надо подойти и посмотреть прямо в глаза и скозать ,,,БЫЛО ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИЦА ,,,и горомка расмиятца чтобы другие услашили . Посли третий попотки противник лопнит от злости и оставит вас в покое !
А по какой причине они так все к Вам относятся? Просто так ничего не бывает.. . Может причина-то в Вас лежит? Проще всего что-то изменить в себе, чем изменить что-то в других...