Отношения

мне нравится девочка из моего касса она не знает об это- подойти и сказать страшно; что делать скажите плиз?

Сэм
Может сразу и не говорить. что нравится. Пригласи в кино или погулять. посмотри ее реакцию Не бойся! Удачи!
Вероника Ивашкова
Лучший ответ
Сначала подумать, а зачем говорить? с какой целью? для какого результата? Умнее просто поступками заслуживать дружеское отношение. Отношения сами выстраивают, постепенно, не торопясь
Леша Трофимов
Снеси ей моск своим остроумием)))
Заур Садыгов
не парься особо, смотри на всё проще =)
ты для неё простой человек и у неё таких как ты может быть много, поэтому не думай, что ты один. ) нравишься ты или нет определить ничего не зная о твоём внешнем виде, о твоём авторитете в классе, а также о ней очень тяжело. главное быть ненавязчивым и не показывать, что ты можешь валяться у неё в ногах. чем ты можешь привлечь внимание? 1. независимость. 2. нетупой мозг. 3. нормальная внешность. 4. загадка в характере и некоторая тайна, все карты открывать нельзя.
и, кстати, нельзя придумывать себе, что она тебя тоже любит, смотри на всё трезво, и тогда ты добьёшься своего, удачи =))
У Вас еще вся жизнь впереди. И если она тебе будет и дальше нравиться, то ты всегда ее сможешь найти и быть рядом.
Спешить не нужно. Наблюдай. Помогай.
Если поймешь, что ты действительно ей нужен и она хотела бы тоже быть вместе, вот тогда есть смысл идти в атаку. Если такого не случится - принимай со смирением.
Почти у всех людей бывает такое, когда мы любим, но любимый выбрал другого.
Главное, не спеши. В этом деле не стоит думать, что если сейчас этого не сделать, то завтра уже мир рухнет. Нет. Движся к цели и прийдешь.
тупо подойди и скажи надо идти расправив крылья к своему счастью
Напиши ей или пригласи куда нибудь в кафе или в кино, девчёнкам нравиться внимание)))