Отношения
у сына, что ни полгода, то новая девочка... ему 22 года... думаю, пусть лучше сейчас нагуляется, чем после свадьбы начнет?
пусть гуляет раз такой не постоянный, значит еще не влюбился по настоящему)
брату будет 30..тоже не нагулялся.. .
это индивидуально.. .
Не факт что после свадьбы он изменится.
это индивидуально.. .
Не факт что после свадьбы он изменится.
"...девчонки за ним табуном) " такие хвалебные оды первый признак того, что мальчонка на самом деле девок даже и не трогал
Молодец, в хомут успеет залезть.
размениваться - не есть хорошо
ну правильно, пусть пресытится. . Может он и не считает что каждая на всю жизнь.. ? Может эта байка для вас, чтоб не пугались и не говорили о беспорядочных связях? А так любоф и все ))))
ну пол года отношений в 22 года - это не мало, может и правда выбирает :)
2 в год это не так уж и много.... бывает в день по 2 ))))))) если за ним девочки табуном ходят, так ведь это прекрасно, пока есть из кого выбирать пусть выбирает, ему всего то 22, не 42 же. я считаю что если мужик до 30 лет выбирает, то это не страшно. вот после 30 можно и призадуматься как да же нагуляется то! а самое главное что его девочки интересуют, а не мальчики! Значит будут у Вас внуки в свое время!
после свадьбы тоже гулять будет, но в доме уже будет одна единственная, а не каждые пол года разные...
у моего брата так было. а причиной было что он хотел женится а девушки нет. через пол года не соглашались и он остывал к ним. возможно вашему сыну тоже надоедает такие гуляния и он хочет покоя. один раз и на всю жизнь))
пусть лучше сейчас... может он дейтвительно пока не нашел ту единственную
Радуйтесь вон холоп в соседней комнате сидит 35 лет и не женат дома сидит:)