Отношения

Со мной хочет переспать несовершенно летняя девушка, что делать?

Мне 19 лет, я девственник, не долго общаюсь с девушкой, ей 16 лет, после нашего общения, она решила меня лишить девственности, но я сомневаюсь что это правильно.
Здравствуйте. Согласно закону, никакого состава преступления в этом нет, если девушке действительно 16 лет и более, НО! Вы уверены, что ей действительно 16? Ведь девочки в таком возрасте глупы и взбалмышны. У нее прет инстинкт, тем более если вы ей симпатичны как мужчина. Расписку конечно и паспорт просить это глупо, поэтому следует быть очень аккуратным в этом вопросе. Просто сейчас в обществе царит так называемая "педоистерия". Это табу так скажем. Поэтому в случае, если она вас обманывает и ей нет еще и 16 лет (хотя физиология созрела давно и есть некое желание с ее стороны) то вас заклеймят. Но с ее слов и добровольного согласия, можете чисто формально переспать с ней. Вопрос в другом. А как вы думаете, много ли сексуального опыта у такой девочки? Что она вам даст в постели? Если и лишаться девственности, то с более менее опытной, хотябы вашего возраста девушкой. Во первых, такая девочка скорее всего просто таким образом как ни странно пытается произвести на вас впечатление. Не заморачивайтесь. Овчинка выделки не стоит.
Байыш Нуруев
Лучший ответ
С 16 лет можно. Если ты в России.
Лариса Катана
Угу, таких лохов потом некисло на деньги разводят. Читай:

vseafery.ru/afery-s-rabotoi/mnimoe-iznasilovanie-maloletnei-ili-kak-ne-popast-na-shantazh-po-sobstvennoi-gluposti
Гони её в шею. Не факт, что ей есть 16 лет. Ну и не факт, что не с целью шантажа затеяла...
Стас Киреев
не спи с теми, которые хотят...
спи с той, которую хочешь...
не заметно что тебе 19
Motionless In White
Ничего не делать.
Откажи. Не все же мужчинам уговаривать)))) пусть 2 года помучается. Подождет потерпит.
если она не девственница не женись на ней.
а потом шантаж на 2 млн рублей или педофилия и тебя уже драть будут там
Omurbek Borkoshov
уже можно... с 16 лет разрешается.
Возраст сексуального согласия - 16 лет, так что ничего страшного, хотя, впрочем, решать тебе.
Дима Ямковой
Найди ровестницу
Найдите девушку 18+
Если тебе нравится девушка и ты готов это сделать, то почему нет
Юрий Ложеча
Общаться и дальше. пока не созреет. женский организм полностью сформировывается только в 20 лет.
По закону с 16 можно уже, если она не против
Владимир Марков По закону 16 лет-это ребенок
Согласно ст. 134 Уголовного кодекса РФ, возрастом полового (сексуального согласия) считается 16 лет. То есть, по закону, начиная с 16 лет, лицо может дать информированное и добровольное согласия на секс. А потому не подлежат уголовному наказанию сношения лиц возратом 18 и 16 лет.
т. е. если по обоюдному согласию - проблем с законом нет.
Altyn Construction
Не не не, только не с ней. Потом заяву на тебя накатает, что ты типо ее изнасиловал, или что еще похуже. Ищи ровстеницу
с презервативом можно