Отношения

почему нынешние девушки в раннем возрасте занимаются сексом ?

нет духовности
*улыбнись И Поцелуй*
Лучший ответ
Ну первое это воспитание в семьях и обществе ...а интернет дает свободу всем ...
и второе ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ НИКТО НЕ СОБЛЮДАЕТ - продукты мясо ...сахар.... нарушенный обмен веществ + с ГМО продукты ароматизаторы заменители.... вредные привычки алкоголь курево ...(и химия )они делают свое дело вот и вырастают ---ЦЫПЛЕНОК куры БРОЙЛЕРЫ мясо перезрело а мозг отстал
О.
Олег .
Потому что после тридцати их уже никто не захочет трахать.
потому что все должно быть вовремя и именно в этом возрасте созревания закладываетса сексуальность чувствительность тела и т. д. неужели ананизм чем-то лучше ?
а кому нужна девушка которая в 30 лет девственница и даже не знает есть ли у нее вагинальный оргазм? сможет ли её тело в таком возрасте всему научиться научиться чувствовать и быть страстной и горячей? обычно кто таков от природы то уже имеет опыт гораздо в раннем возрасте ...кому нужна не активная и ничего не умеющая? кому нужна такая жена? как с ней жить ?
Pack 79
Мож врут?
Олеся Маркова
Сама задаюсь этим вопросом. Скорее всего из за того что секс сейчас огого как пропагандируется. А может считают что они после этого взрослыми становятся. А некоторых просто напросто не воспитывают должным образом
А почему-бы и нет?
К сожалению во многом виновато общество, телевиденье и даже книги с учебниками.
Андрей Белов
хотят сильно)
&&
"dinara" <==Kg==>
Дуры