Отношения

Девушки это нормально, если так делает парень?

У меня болел живот очень, красные дни, и мой парень пошел гулять с другом, когда мне хотелось чтобы он обнял и не ходил по друзьям. А ему захотелось погулять и надоело дома сидеть. Почему-то когда ему плохо, я не хожу по друзьям....То есть у него совсем совести нет или что?
Script Kiddies
поговори с ним нормально, скажи меня это не устраивает! скажи или друзья или я! поговори хорошо.
Айман Абдрашова
Лучший ответ
Ramazan Tok Никогда не надо ставить ультиматумов. Ни к чему хорошему это еще никогда не приводило
Игорь Ковалёв ультиматумы до добра не доводят....
как минимум он тоже скажет, или друзья или он... а потом ещё что то придумает))
что значит "Почему-то когда ему плохо, я не хожу по друзьям... "? сидите рядом с ним и обнимаете его? глупо. общаться надо не только с возлюбленными... но и с друзьями тоже.
Раиса Забыла
приняли бы таблетку и пошли вместе с ним,,,, ничего ужасного с вами не происходило,, ,
а кто тебе мешает не ходить по друзьям. И вапче - надо уметь жить самостоятельно, а не в рот заглядывать кому-то!
Debitto Noah
Девушки из всего сделают проблему...
Ольга Куткина
а ты ему сказала, чего тебе хочется? и не надо быть эгоисткой.
Мен Емес
ой ой ой бедненькую оставили одну сидеть на горшке! ((
У ему то хоть плохо почему бывает? Белые дни, что- ли?:))))).... А вот о том, что вы пишите вам хотелось, вы его поставили в известность.... Или как всегда хотим, чтоб догадался сам???? Я считаю, что если он не знал о ваших проблемных днях и желании, то вполне нормально.... Нужно акцентировать внимание на том, что вам оченьважно его присутствие рядом, объснить вашу ранимость и желание ласки и заботы в эти дни и только потом, спрашивать о его совести
Д2
Дюсш 2
в следующий раз ему будет плохо ты сходи погуляй..
мое мнение - предает в малом - предаст и в большом!
Александр
Детский сад!
...они другие... надо принять это как должное и не обижаться...
Kanat Byrahanov
Он просто сволочь. Попробуй клин клином выбить
Ramazan Tok
Muratbek Kalykov зараза)))) (**,)
тьфу еп.. . ходи и ты когда ему хреново. Каждому позаслугам
Почему он должен делать так, как хочется тебе? Ты ведь не поддержала его желание пойти погулять? А если ваши желания не совпадают-твой ли это человек?
Alena Monremi