Отношения

Как понять что парень дорожит отношениями с тобой и любит тебя?

Когда ты чувствуешь себя защищенной, когда понимаешь что с тобой он проводит больше времени, когда иногда поступается со своими принципами, когда трепетно к тебе относится, прислушивается к тебе, когда заваливает смсками (по началу) , когда много глупостей совершает. Когда ты для него на первом месте (ни какие не друзья, мама, а именно ты!!!!) . Когда видишь как блестят его глаза, когда он радостно тебя встречает, целует, эх как это прекрасно.
Владимир Семёнов
Лучший ответ
Во всех ситуациях он относится к тебе лучше, чем к другим. Выделяет тебя из толпы. Всегда нипротив с тобой пообщаться, если конечно не мешают обстоятельства. Постарается тебе помочь в любой проблеме, которой может.
Лучше не спрашивай его, подожди, покажи свое расположение к нему, если он почувствует, что он тебе не безразличен, то сам признается.
Кстати: даже если ты его спросишь и он скажет, что любит - это же не будет означать правду, даже если тебе очень хочется чтоб это была правда.
Со временем поймешь. Нет определенных правил.
Konstantine Golik
Это когда он забывает о себе и все делает для тебя!
думаю если не бьет, не посылает, а ласкает и с работы встречает - должно настораживать...
Ольга Жуйкова
это читать надо в глазах, на губах, на кончиках пальцев.... это надо чувствовать а не понимать ...
Оксана Зингис