Отношения

Девушки...вы такое значение придаете свадебому платью и самой свадьбе...это что для вас ...самое главное в браке?

Если любимый мужчина, то можно и вообще без платья=)))и без свадьбы! сходили росписались и все! главное, что бы после свадьбы все было гладенько и красиво!
У меня такая свадьба была, закачаешьбся! а толку? и года вместе не прожили, зато столько денег угрохали в эту свадьбу!
Наталья Воробьёва - Зоболева
Лучший ответ
Главное - не главное, но иногда самое лучшее
Надежда К
Но ведь вам не нравятся женщины. которые не стремятся быть красивыми. И правильно. Потому что у таких женщин недобор женских гормонов, заставляющих ее в любой ситуации оставаться привлекательной.
Nosyaka@=00 Nosevi4
Ну, свадьба обязательно должна быть у каждой девушки, Это самый счастливый день в её жизни.
Евгений Сисин
Например передомной был выбор или норковая шабка или платье красивое свадебное. . я выбрала шапку. . А платье мне сшила мама по лучше чем магазинное.
сама свадьба мне не важна (в смысле, родственники, друзья и пр. гости) , а вот в свадебном платье хотелось бы погулять по городу. . себя показать, так сказать) )
обычно именно в этот день девушка чувствует себя самой красивой! ну, всё-таки, прохожие останавливаются, смотрят..))
Свадьба -это переход на другой этап в отношениях... этот день должен запомнится на всю жизнь, ведь соединяются два любящих друг друга человека и это надо как то отметить, ведь празднуем мы каждый год свой день рождения, а тут это день рождения семьи) вот таи дела.... а про платье, все мы-девушки любим одеваться... значение многие придают не самой свадьбе, а законной регистрации.
Нет конечно не самое главное, но хочется чтоб все было красиво, в том числе и платье и сама свадьба)
штамп в паспорте, не больше