главное в браке это потребность друг в друге, это интерес друг к другу, забота, внимание, способность ставить интересы другого на один уровень или даже выше своих.
Секс в браке нужен, так как это показатель близости, потребности физической друг в друге, это способ доставить другому удовольствие, поставить его выше себя.
НО секс абсолютно не главное. Есть много слуаев, когд апри идеальном страстном и незабываемом сексе супруги расставались из-за неумения взаимодействовать и сохранять близость в других областях, из-за неумения слышать друг друга и заботиться.
И так же не меньше примеров, когда в ситуации когда секс невозможен- далекие растояния между супругами, продолжительные болезни одного из супругов, брак был крепким, благодаря взаимопонимаю и заботе.
Отношения
Секс - это главное в браке?
Самая главная составляющая брака- это взаимная любовь, готовность взять на себя проблемы друг друга, защитить и подстраховать Истинное наслаждение сексом возможно тогда, когда сливаешься в единое целое душой, сердцем и телом с любимой девушкой, когда на твои чувства отвечают чувствами, когда в единую музыку любви сливаются наши тела . когда мы упиваются близостью и каждое движение, вздох растворяют нас друг в друге и мы становимся единым целым -это наслаждение любимой девушкой всеми органами чувств, когда утопаешь в нежности и взлетаешь в небеса от удовольствия. счастья и оргазма Секс без любви это просто физиологическая потребность освободить свой организм от накопившейся спермы и снять сексуальную напряжёнку
Слава Федоров
Вы это скопировпли или от сердца?
Виктор Кайль
Что же вы не написали пользователю Агнесс Мыслитель скопировала она свой ответ или дала от души Я свои ответы не копирую. Для этого достаточно забить его фрагментами в Яндекс и посмотреть. на результат. Ваш комментарий оскорбителен для меня Это всё равно, что обвинить неповинного человека в воровстве без всяких на то причин и оснований
где то между пятым и десятым местом.
Слава Федоров
Что главное?
Сергей Шевердяев
Вообще, если во главу угла ставить секс, то лучше быть холостым. Так проще секс разнообразить))))
нет )
В браке? Дети конечно же.
Фиалка Фиалка
то есть если нет детей, то нет и брака?
ну... без него всего остального не нужно
Фиалка Фиалка
то есть если один из супругов серьезно заболел, то уже и семьи нет, можно расставаться?
Это составляющая фундамента отношений. Если секс не ладится, то отношения под угрозой
Фиалка Фиалка
знаю кучу примеров с отменным сексом, где отношения развалились. И где секс не очень, но живут долго и счатливо, заботясь друг о друге :) "Секс — это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие"