Отношения
Что самое главное в браке должно присутствовать, чтобы брак был долгим и прочным?
Взаимная любовь, открытость, полная доверительность отношений, уважение и понимание друг друга, душевная теплота и забота о друг друге, умение не получать, а дарить свою любовь избраннику, горячее желание как можно быстрее иметь в браке своих детишек, причём в количестве, которое вы самостоятельно сможете обеспечить своей трудовой деятельностью. Это, Ирина, самое главное и только лишь для начала. Всё остальное приложится и появится при необходимости в процессе жития-бытия. Крепкой тебе, Ирина, взаимной любви и полноценного счастья в браке со своим избранником!! ! И чтобы дом Ваш был всегда наполнен радостью и весёлыми детскими голосами ваших детишек!!!
Андрей Мезенин
Спасибо!
взаимоуважение. любовь-на втором месте...
как минимум мужчина и женщина...
Любоффффф. Это банально, но это факт. А для любви нужны: совместные дети, вера в партнёра, уважение партнёра, и ещё дофига всего прочего.
Взаимопонимание, уважение, любовь, общие интересы, цели, секс.
Много факторов.
Доверие друг к другу!!!!
Да, как это не банально, любовь, влечение душ и тел. Без этого брак будет просто хозяйственно-бытовыми отношениями, женщина будет прачкой, кухаркой и давалкой, а мужчина просто источником денег...
любовь и умени идти на компромисы друг другу... желание быть рядом и помогать друг другу и действиями и словами... а еще умени правильно решать возникающие проблемы... ведь они обязательно есть... иногда нужно даже пойти на самопожертвование ради счастья и благополучия семьи...