Отношения

Ваше отношение к парам,где она старше на 10лет

Антон =====
Мне рубрика нравится очень.. . В тему! Ну а если серьезно, то ничего страшного в этом нет, главное - чтобы жили хорошо и любили друг друга, а кто из них старше - совершенно неважно! Он рядом с ней будет чувствовать себя взрослее и значимее, а она моложе, но ответственнее!
Наталья Лобачёва
Лучший ответ
Ну ели машина старше хозяина, а ему естественно не меньше 18 лет, значит ей как минимум 28, это уже не машина, а рухлядь и хлам, а (-) за вопрос не в тему !
Xati Nanobashvili
Главное, что их это устраивает.
Жданова Дарья
Нормальное... я знаю и больше разница есть...
есть друзья отношения нормальное
если есть взаимопонимние, то это хорошо.
Равшан Ходжаев
такое же, как и ко всем остальным. любви все возрасты покорны.
Roman Titov
у меня 15-летний опыт с мужчиной моложе меня на 9 лет - он был (и есть) лучшим, что со мной случалось в этой жизни, но навсегда связать судьбу не решилась и сбежала (в другую страну), чтобы время и расстояние остудили... (хотя от себя не сбежишь...) , просто боялась, что хорошее не может длиться бесконечно и решила так.... грущу.., зато смогу проверить, лечит ли время..
Моя только одинадцатый год разменяла...
оч. положительно
А@
Аzа @@@@z@@@@
Нормальное у меня мама старше отца на 10 лет и ничего нормально и ещё есть две пары знакомые в одной женщина старше на 13 лет в другой на 10 и живут очень даже счастливо. Ну конечно если речь об авто то наверное не стоит.. мучиться..
Любви все возрасты покорны,
Когда то Пушкин так сказал,
И эти пламенные речи
еще никто не осуждал.. .
По- моему так? Когда между людьми пробегает искра, то все равно, кто старше - он или она. Просто не надо жить по стереотипам
Влад Ярошко
Судя п отеме это ты про машину. Тогда нормально, классика это круто.
Раньше не понимала.... а, сейчас начинаю привыкать к такой тенденции....