Отношения
Какая максимальная разница в возрасте была в ваших отношениях и чем все это закончилось ? что лючше постарше или моложе?
Когда говорят, что возраст значения не имеет, это неправда. Только если чувство, страсть, на первых порах вообще ничего значения не имеет, но будни, совместное проживание это не только чувства. У меня муж старше на 11 лет, мне подходит, хотя он иногда и говорит с опаской, что лет через 10 уже не справится со мной (во всех смыслах). Не хочется в это верить, ведь муж не только сексуальный партнёр, но возраст даёт разницу в эмоциях, в интересах, в способе времяпровождения. Тут важно, чтоб люди хотели идти на компромисс и осознанно приближались друг к другу. Но скажу точно, если б мы встретились с ним когда мне было 20 а ему 31,вряд ли что получилось. Слишком разные взгляды на жизнь, приоритеты. Просто с возрастом разница в возрасте стирается и когда мне 40, а ему 50,мы почти ровесники. Для женщины. думаю. до 40 лучше когда мужчина старше, а потом... некоторые говорят, что после 50 тянет на молоденьких, но тут у меня пока нет своего опыта...
Когда была помоложе были мужчины постарше меня - был чел старше на 19 лет - было прикольно - прошло какое то время и стали нравиться мужчины помоложе
сейчас муж моложе на 15 лет - тоже хорошо уж 8й год только в браке живем :-)))
Самая большая разница была в 9 лет... мужчину, мне кажется, лучше выбирать старше себя... ну хотя-бы года 3...
было и то и другое лучше золотая середина разница в 5-9 лет
7 лет. . ничем хорошим не закончилось... .
лучше. когда не старше и не моложе.... лучше когда люди любят друг друга.
14 лет. (мне было 20,ему 34) закончилось тем что через 2 месяца я ушла, уж больно занудный мужчина....
13 лет разница... не спорю было очень интересно! Но не сложилось...
Лучше мужчина постарше. Я вообще втюрилась в 23-летнего певца!!! А у меня разница с ним в 10 лет!!! Хочу с ним встретиться неимоверно!!! Времени нет (((
Смотря сколько тебе лет.
44года ничем хорошим. для опыта конечно не помешает и постарше. а так не вижу смысла гробить свою жизнь с очень старшими. средний возраст на удачу 4-8 лет.
У моих Предков разница 10 лет и ничё нармально живут!