Отношения
Какая максимальная разница в возрасте между партнёрами приемлема лично для Вас?
Тридцать. Хотя женщина смотрит, как на бога.. . Ах, ты все знаешь, ах, ты все умеешь. Но как-то странно все это. Всё знаешь наперёд. Каждый вздоз. Каждый стон. Как будто сверху смотришь.
Лет 10, наверное.
5 лет. Больше-разность эпох, взглядов, музыки. моды и тд-казалось бы-мелочь.. Но поговорить не о чем будет..
" тебе УЖЕ 18, а мне ВСЕГО 46")..
Души всех людей соответствуют примерно 33 летнему возрасту, а тело не имеет значения. Главное чтобы было хорошо вместе.
до 10 лет
Согласна с Ягодкой! 7-10 желательно младше меня.
Моя голова говорит что 10 лет
но мое тело подсказывает что ему глубоко плевать на рамки возраста ))))
10 лет для меня лично приемлема
Безгранична....
Если старше меня то до 10 лет, а если младше то не более 4.
10-12 лет
5-7 лет
Хм.. . Партнеры у меня обычно в деловых вопросах. А там неважно, 18 или 68 лет.
Для личной жизни партнеры исключаются.
Для личной жизни нужны не партнеры, а другое.. . Как говорит моя подружка,
"хоть день, но чтоб красиво было! " А там разница в возрасте абсолютно неважна.
Для личной жизни партнеры исключаются.
смотря для какой цели партнер. если для совместной жизни, ну 8-10
А молодое тело - совсем другое дело. У меня с женой разница 20 лет. Я старше. Живем уже 14 лет вместе, дочка в 5 классе.
10 лет