Отношения

Мне 29 ей 20, как думаете разница в возрасте будет мешать в отношениях?

НЕАА! Не БУДЕТ мешать разница в возрасте !
Главное, общие ценности, примерно общие взгляды на жизнь, ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ )))

У нас с мужем 12 лет разница, он старше, ВСЁ ХОРОШО! ПОЧТИ 20 лет вместе ,,,Трое деток )))
Юлия Елфимова
Лучший ответ
Нет.
Ирина Балашова
нет.. хуже, когда наоборот.
9 лет - это не много, так что совсем не будет. Скорее наоборот.
от людей зависит. конкретно от тебя и конкретно от нее.
Любви все возрасты покорны.... Удачи!
Ivan Sorokopud
Мешать будет, если помнить об этом и придавать значение...
Megalife Megalife
Мешать может разница в умственном и культурном развитии, а возраст - это относительная категория.
помоему вполне нормально.... не парься
разница в возрасте это очень хорошо.... так что не парься
Нияз Базаров
Все зависит от того как вы будете к этому относится сами. И Вы и она.
Вначале-нет, потом ее начнет напрягать. Говорю по собств опыту.
Наталья
такая разница не вредит и не важна, важны ваши взаимоотношения
9 лет - это немного.. . главное взаимопонимание и любовь...
иногда
Аня Козак
Не могу не чего утверждать, смотря какой человек вы и какой она.... Хотя ведь в её возрасте ей ещё хочется повеселиться, сходить в клуб, погулять с подругами, готовы ли Вы так же веселиться с ней???? Ведь 9 лет разница в возрасте не так мала, и действительно ли вам это нужно.... Удачи!