Отношения
Как вы думаете разница в возрасте между мужчиной и женщиной играет роль? Ему 52 мне 21.Может ли что то получится?
может, реальный пример сёстры ей 36 ему около 70 двое детишек уже от него
Маша.., Ты его Любишь!? Если, - да, то он самый счастливый Мужчина..! Учти его и свой иммунитет и подумай, - надо ли вам иметь детей! Любовь не всегда должна оканчиваться потомством..!
мужик всегда мужик
Получится, конечно. Но вот как и куда дальше "понесётся" - это вопрос...
Даже для меня он старый. ((
Бедняжка.
Подумай о том. что он стареет и дряхлеет. через 10 лет он будет старым пнем, а ты женщиной в самом соку.
если только временные отношения, для секса, но не для жизни. И взгляды у вас наверняка разные.
Ага. Попользует тебя и умрет. Что ж вы такие безголовые а?
Вы многое можете дать друг другу. Он - опыт и мудрость, ты - свою непосредственность.
его понимаю, тебя нет.
нашла себе папика, чтоб тебя он оеспечивал и все с ложечки в рот клал, да??? шал_ва
Екатерина Семакина
За словами следи, придурок.
какие страсти.
это какой-то кошмар
а чем он тебя привлек?
Ринат Ибрагимов
Ну за ним как за стеной, он как отец которого у меня никогда не было
Никита Чернышов
Спуталась с каким-то мутным дядей
Вроде банкир с серьезными связями
С ним в загородный дом, к его друзьям
Встречать Новый год, праздник как никак
А там, выпили, встретили, банкир исчез куда-то
Он тебя проиграл нам в карты!
Сколько их было, сбилась со счету
Кровь, пот, боль, более нет Бога
Порванная юбка, еле живая
Она смекнула быстро, ведь неглупая
Через пол года уже на хорошей иномарке
Красотка нарасхват, богатые дядьки
Виски, кокс, дурь, лишь бы ничего не чувствовать
Дорогая шлюха, да ну и пусть
Вроде банкир с серьезными связями
С ним в загородный дом, к его друзьям
Встречать Новый год, праздник как никак
Он тебя проиграл нам в карты!
Сколько их было, сбилась со счету
Кровь, пот, боль, более нет Бога
Порванная юбка, еле живая
Она смекнула быстро, ведь неглупая
Через пол года уже на хорошей иномарке
Красотка нарасхват, богатые дядьки
Дорогая шлюха, да ну и пусть
Может ли что то получиться? Смотря какой смысл вкладывать в этот вопрос. Если он состоятелен, а ты бедная студентка, то может у него получиться хороший секс, а у тебя поправиться материальное положение. А вообще об этой ситуации хорошо сказал в своей песне Ноггано - "Настенька " Послушайте...
Это более чем нормально, не слушай недалёких.
Он тебе в отцы годится!! Не глупи, на свете много хороших парней. Ты девушка молодая, еще глупая, проблем хочешь? А что скажут знакомые? Родные? А прохожие? И вообще чем он тебя так привлек?!?!
Зато наследство при удачном стечении обстоятельств получишь, так что даже не парься.
Что кошелек нашла? Хватай его и беги!