нормальная)
дело не в разнице в возрасте, а в понимании!
Отношения
Если мне 16 а ему 20, это большая разница в возрасте?
Проблема не в четырёх годах разницы, а в том, что ты ещё несовершеннолетняя. Совершать поступки вам надо с оглядкой наэто обстоятельство. А 4 года это вообще не проблема. На Золотой свадьбе тебе будет 66, а ему 70 и что? Ржать будешь полчяса, если об этом вспомнишь.
Не очень но конечно для очень серьёзных отношений стоит немного повременить
а когда тебе будет 40 а ему 44, то ты уже не молода, а он мужчина в рассвете сил.
это чепуха ..но для секаса я считаю тебе рановато ..а ему уже давно нет ..
у диброва старого кчучерявого осла ведущего первого канала ..с его женой её 18 - ему 50 -60 где то ..
ВоТ Это я понимаю РАзНица )))))))) ппц просто где то 40 лет ...ха ха ..
и ничего ..хотя понятно всем что за дЕНЬГИ ..вышла ..а не по любви ..за этого осла ..
да и женщины стареют быстрее ...учёными доказано ...
вот пары где они примерно одногодки ...там женщины часто старше выглядят ..хотя возраст один примерно ...взять мох соседей ..например..
Это совершенно нормально) )
У нас тоже была точно такая же разница, когда мы познакомились)
вовсе, нет.
4 года и выше ( до 8 лет) е это самое нормальное расстояние в годах между мужчинами и женщинами
небольшая) возраст фигня)