Любить можно кого угодно:
Женатого, разведенного, холостого, молодого, старого, бедного, богатого… И много кого я не упомянул, и список можно продолжить… . Если ты желаешь задать вопрос: - стоит это делать (любить женатого, или не любить???? ) ответы будут положительными и отрицательными, так устроен мир. На что ты готова? Что тебе нужно от этого человека? «Любить» и быть «любовницей» это две разные вещи.. . Вопросов возникает множество… Задай себе вопросы: «Готова ли ты всю жизнь быть второй тенью его жены? Проводить все праздники одна дома? Наблюдать, как он смотрит на часы, что ему нужно уходить к ЖЕНЕ, а тебе придется остаться дома ОДНОЙ? Постоянно уходит к другой? Вопросов много… Если ты хочешь любить его просто далеко со стороны и не вторгаясь в его личную жизнь, то это другой момент, другой разговор… . А может он не знает о твоей любви, и она ему не нужна… Страсть и любовь – это две разные вещи, но они могут существовать вместе. Страсть быстро загорается и выжигает чаще все дотла… Советов здесь нет выбирать ты будешь не головой а порывам и предположениями, что с тобой это все будет по другому, и тебя это не коснется… Просто удачи и здравого смысла…
Отношения
Можно ли любить женатого мужчину?
Любить-то можно.. . Только вот нужно ли?... Всё равно же он не твой, а жены...
Нет нельзя.. эта любовь сильнее чем холостяка любить)))
Можно, но не нужно.
если вы любите играть вторые роли - то да
любить можно, но не соблазнять!
Любовь не выбирают, она нам даётся.
ny i za4em lomat' jizn' sebe i ei????osoznanno delit' ego s drygoi,k kotoroi on vozvrashiaetsia no4ami,i kotoroi prinadlejit...podymai sna4iala skol'ko slez tebe eto bydet stoit'....
Можно, но не стоит
Дальше вот это ( не мой ответ) :
Прикинь: он в разводе, сын в шоке от пиздобола-отца, жена пьет валерьянку=пиздец семье. ты пьешь валерьянку, твой муж подает на развод, твои дети матерят похотливую сучку-маму за счастливое детство = семье пиздец.
Устраивает картина? Тогда вперед! Слушай этих ебнутых курв, которые подзуживают свои ебаные советы, не имея толком ни семьи, ни мужа, ни детей.
Я вот реально не понимаю - тебе надоела твоя семья? Муж не нужен? На детей плевать? То есть кроме твоей еще 3 жизни в задницу и все ради разового переёба?!?! Это нормально??? ?
Да повестесь ВЫ все сучки на суку - Рима и Олеся Куриленко.
Блядей на костер!
В адской иерархии есть существо - БАНЬШИ называется. Знаете что это такое? Это неуспокоенная душа неверной жены, которой за неверность отрубили на хуй ее тупую башку. Думаете это случайно придумали? От нечего делать?
НАДИН - не слушай никого. Если дорожишь семьей - пошли всех на хуй и себя в первую очередь. ВСЁ, слышишь, абсолютно ВС! ТАЙНОЕ становится явным. И как бы ты по-тихому не поебалась с тем мужиком, тебе это вылезет боком. Считай что я накаркал!
Вот так и будет.
Несколько грубовато конечно, но истине соответствует.
Блядей на костер!
Вот так и будет.
Да можно любить хоть черта лысого! Вопрос в другом - а нужен ли вам этот геморрой?
Любить можо, а нужно ли!
Любить можно всех. Каждый имеет право на любовь. Но развивать отношения-брать грех на душу. Вернется бумерангом.
любить то можно, но нужно ли! ! может лучше не женатого!
Любить можно, а подходить близко нельзя. Он чужой.
Только зачем? т Ведь он никогда не станет твоим.. . Хотя бывают исключения
Можно конечно, но скорее всего ни чего хорошошего не получится...
Можно, если он твой муж
Чем он хуже неженатого?
Нельзя
Лучше не любить женетаго мужчину а то это перерастёт в совсем другое. и он легко сможет уйти из семьи а это очень плохо, я сама расту без отца потому что одна влюбилась в него а это всё перерасло в другое и он ушёл из семьи так что эта любовь опасна!!!!
можно но опасно.