Отношения
Почему мужчины изменяют.женатые почти все.а просто парни?перебирают.ищут.понимают что лучше нет-возвращаются.зачем
в современном мире все ценности поменялись: институт брака вообще утратил свое понимание как преданность, верность, любовь, забота. К тому же если каждая ворая тебе в трусы лезет, при этом ей без разницы: женат, дети. Сегодня один, завтра другой.... фу....
Александр Наумов
Не знаю,девушка...я вот не часто встречалась с девушками которые сами в трусы лезут)честно. Чаще сами мужчины начинают ухаживать и пр.хоть и женаты...
Новенького чего то хочется....
Александр Наумов
)))ну новенького ЧЕГО_ТО)) пусть пойдут себе машину новую купят) и Вам хорошего дня))
Потому же, что и женщины, у меня много замужних женщин, которые изменяют своим мужьям. Так что изменяют все, не только мужчины
Александр Наумов
Да это все ясно.я же не говорю что мы святые...но мужчины все намного чаще. Неужели так могут люди друг другу надоесть? тогда зачем жить вместе
Мятежные души - всю жизнь в поиске Это тебе кажется, что они возвращаются...))))
Александр Наумов
) да нет.не кажется. так и есть.
попробовать нужно все или всех
Потому что с той которой изменяет не дарит ему таких чувств и эмоций как любимая и родная, а бегут на сторону думая что там лучше а оказывается что нет, ведь если было бы во всем хорошо то они и не возвращаются. только потом не нужны.
Александр Наумов
Вот именно...никто не будет их так любить..я согласна. только потом уже ничего не изменить. Хотя многие жены возвращают своих мужей не смотря на измены. Или такая сильная любовь. или такой страх остаться одной...у каждой свое
в принципе это у них вырабатывается типо какая-то надоедливость, а насчёт измены всё можно исправить самой уделяя побольше времени в отношении любви
Наверно потому что мужчина полигамен. Просто изменяет, потому что изначально по природе у него заложенно-побольше удовлетворить. Потом в конечном итоге он и не помнит с кем спал. У женщин наоборот, изменяют со смыслом. В начале, по малолетству в голове роится одна мысль. Кого бы.. кого быыыы! Потом мы слегка взрослеем и хочется девственной чистоты. Проходит, какое то время, появляется цинизм и тянет на проституток. С ними приятней и проще. Потом приходит осознания того, что не интересен секс как таковой. А хочется любви, чистой и светлой. Сначала с женой, потом и с ней не интересно. Потому что она уже есть. И тогда находишь любовницу. Но только тогда, когда остаешься один, понимаешь, что самое главное в жизни СЕМЬЯ.
Александр Наумов
Любви да.хочется. Но любовь-это труд..обоих. А не только влечение,страсть и пр. Нужно наверное иногда включать мозг-есл и он вообще есть-я и про женщин и про мужчин. и думать что ты можешь потерять...