Отношения

МУЖЧИНЫ, вопрос к вам! Как вы относитесь к девушкам 20-29 лет, хранящих себя до свадьбы?

с настороженностью..
Станислав Демиденко
Лучший ответ
А как она себя удовлетворяет А то женишься а она так и не даст
Алеша Кабаев
Та дуры набитые. Главное хранят, хранят.. а через год развод))))
Maria Teleguine
на фиг такую проблемную...
Антоха Храпин
нормально отношусь
положительно!
не грех на такую глаз положить или к себе в постель уложить! ))
это же личное дело каждой, во сколько начинать половую жизнь, хотя до 29 ...вызывает сомнение в адекватности и о наличии большого снаряда в голове, потому что нынешние барышни к 20 -25 годам столько *уёв во рту перепробуют, сколько моя бабушка в деревне на зиму огурцов в бочках не солила. никого не хотел обидеть последней фразой
Denis Lavrov
С подозрением на инвалидность мозга )
Без абид )
40 процентов семейного счастья - СЕКС! Вот и думайте, станет мужчина рисковать и ставить под удар будующее своей семьй. Так что 50 на 50. Не говорю что нужно быть без отказной как АК-47. Но вырожение "до свадьбы не ни" это для тещи и тестя. При нескольких попытках склонить к сексу и получить отказ при благоприятной обстановке - забил бы и нашел другую. Притом что и любовь от части состоит из страсти. Деды и бабушки наши жили в то время когда на свадьбе знакомились, но тогда информации о сексе было 0, женский подол и был эрагенной зоной и влюблялись из-за привычки (при этом 100% на лево ходили почти все кто мог) и развестись не могли потому что считалось позором, так и жили. Сейчас и девушку найти целую сложно (без угрозы статьи УК) . До еще и 20-29 лет - это точно подозрение на фригидность. Это может завести женатых мужчин свыше 40 лет которые не прочь передать опыт, равесникам же нужен полноценный партнер. Так что мое мнение я бы никогда не женился не удостовервшись КТО она в постели.