Отношения

Вопрос к девушкам 20 - 27 лет

Как лучше всего познакомится с такими и как себя показать с лучшей стороны?Я вот стеснительный и робкий тяжело иду на первый контака особенно если мне нравится девушка...Вот интересно что девушки думают о таких парнях и как познакомится?
Уверена, что все что Вам посоветовали, Вы на практике применять не будете, т. к. не сможете, в силу своего характера. Поэтому будьте собой. (Не удивлюсь, если Вам нравяться исключительно уверенные в себе девушки.)
Владимир Иванов
Лучший ответ
думать вредно, надо действовать, либо пан -либо пропал.
оОо да!!!!
Эмили Принцеса
знаете ничего приятного о вас не думают. может быть вам знакоться в библиотеках и на выставках с такими же скромняшками. есть другой вариант перебороть в себе скромность. перевоспитайте себя.
взять инициативу в свои руки, это девушкам всегда нравилось
Попеременно напрячь группы мышц от пальцев ног до мышц лица. Ровной волной не сбивая дыхания на вдох напрягать, а на выдох – расслаблять мускулы, “поднимаясь” снизу вверх. Важно не повторяться и не отвлекаться. Это дополнительно отвлечет внимание от тревожных предчувствий.
Мысленно сконцентрироваться на вопросе, который предстоит решить. После отвлечения от всех мыслей голову надо заполнить только одной – целью на данный момент. Вспомнить как можно больше дополнительной информации по объекту, обобщить неудачный опыт, выбрать наиболее приемлемое решение. А если опыта ещё нет – просто повторить цель.
Включить игровое восприятие. Представить, что Ваши оппоненты и Вы – актёры на сцене. Спектакль начат, сценарий не дописан, поэтому импровизировать можно, но лишь поочерёдно и в рамках одной или двух реплик. В любом случае Вы и противники – это только игра; настоящая жизнь не пострадает, даже если кто-то из вас проиграется в пух и прах. Вы – равноправные участники спектакля и Ваши роли не являются Вашей сущностью. Незачем лебезить или угождать сверх меры: вполне достаточно просто быть самим собой.
Постараться сформировать свои реплики так, чтобы максимально раскрыть суть своей позиции, и не дать оппонентам перетянуть на себя инициативу. Оперировать тем, что знаешь и умеешь хорошо. Если есть время – выучить основные определения, если нет – выстроить логические цепочки рассуждений от непреложной истины до желаемого аргумента.
Не забыть вернуться в действительность. )))
раскрепости себя найди соответсвующую лит-ру в книж лавках займись спортом он делает людей лучше чем они есть -отвечаю попробуй заняться приготовлением пищи только сначала легкой откаких нибудь салатов. ты очень зажат тебе надо все отбросить и не пугаться .
Постарайся на несколько минут забыть о робости и стеснительности.. . Даже наедине с собой. Сделай то, чего никогда не делал. Позвони в какую-нибудь службу, это может быть даже доставка пиццы, но ты ж не стесняешься говорить по телефону с незнакомыми людьми? Ты почувствуешь, как это не бояться и не стесняться. А потом реши что для тебя лучше - сидеть в углу и краснеть или быть спокойным целеустремленным человеком. Надеюсь, второе. А девушки они такие же люди как и ты, их не нужно бояться..
Быть самим собой и говорить побольше приятных фраз.
Подрочи и все пройдет
Девушки любят уверенных парней!! ! Забудь про все и будь самим собой... ведь это не трудно....