Когда ваша жена была беременна-сохранялось ли желание, воспринимали ли вы ее по прежнему как женщину или что-то менялось.
И как думаете что может стать причиной отсутствия желания ( не после родов, а во время беременности) у мужчины, если внешность, кроме животика не поменялась.
Отношения
Вопрос мужчинам у которых есть дети
У меня нет детей... .
Но думаю.. если бы оказался в такой ситуации.... мне не хотелось бы с ней секса... .
Это сложно объяснить.... почему....
Часто беременные женщины становятся истеричками и поэтому хочется держаться от таких подальше.
С рождением детей жизнь уже никогда не станет прежней.
Это просто новый этап. Где есть свои плюсы и минусы. .
я считаю, что внешность или какие-то физиологические особенности не могут быть причиной проблем. Всегда в основе проблем лежат отношения. Когда отношения между мужчиной и женщиной правильные, то оба партнёра воспринимают друг друга с любой внешностью. А когда идёт разрыв отношений, то это начинают оправдывать какими-то издержками во внешности. Женщины, например, любят комплексовать насчёт того, что после родов их тело изменилось. И совершенно зря. На этот счёт не комплексовать нужно, а укреплять отношения с мужчиной. Охлаждение со стороны мужчины происходит не потому что у неё появился животик, растяжки или изменились ощущения во время секса, а потому что она отдалилась и переключила своё внимание и заботу на ребёнка.
это испытание для обоих. И сложности есть и у мужчин и у женщин. Те, кто начинают выяснять кому сложнее и кто больше вложился, как правило ведут свои отношения к разводу. Более мудрые люди, которые понимают, что с ними происходит на уровне эмоций, стараются эти эмоции корректировать так, чтобы сохранять отношения и помогать друг другу.
Желание сохранялось, но менялось само отношение к сексу, так как подсознательно понимаешь, что в животике есть ваш малыш, и он как бы все чувствует и видит. Возможно, это и есть отсутствие желания, так как кажется, что присутствует третий. Не волнуйся, я думаю паниковать не стоит. Хуже будет, если после родов ты перестанешь ему давать (понятно, что не сразу, хотя бы через месяц-два, в зависимости от обстоятельств) . Я например, как-то стеснялся после родов просить настойчиво секса, а жена не проявляла явного желания очень долго. Я начал мастурбировать, так как изменять не хотел, а желание появлялось, но в итоге мы так и не вернулись к нормальному сексу, через год расстались, хотя и не секс был тому причиной. Поэтому, если все же возникло желание после родов, надо его удовлетворить со своим супругом. А во время беременности, мы занимались, но как-то реже и осторожнее, что ли, желание присутствовало всегда, а наличие животика только усиливало мое чувство любви к ней.
Да нормально все было, даже лучше. Видимо самец не готов был стать папой, поэтому его мучают другие мысли.
кто иво знаит