Отношения

Вопрос мужчинам у которых есть любовница

Вопрос мужчинам у которых есть любовница....Вы ей сказали ,что все кончено, после чего она приехала к вам , бросила конверт с деньгами($сумма приличная)- и сказала:"это то, что ты на меня потратил,я не из-за денег с тобой спала"-вы не успели открыть рот, а она села в машину и уехала.Вот так вот...Безумно интересно:-Что бы вы чувствовалипосле этого и как поступили бы дальше( и с деньгами и с ней)?Только честно!!!!
Fazaxaka M
Тююю, да я бы перекрестился, что отделался от неё, да ещё и в плюсе остался, жизнь удалась, я бы в кабак пошел ))) или если сумма была бы приличная то на острова улетел )))

А вообще, описанная ситуация, из области фантастики, чтобы женщина в принципе, тем более любовница, возвращала деньги на неё потраченные, да такое даже в "страшном" сне не присниться. ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Наталья Х
Лучший ответ
Любовницы нет, но в подобной ситуации чувствовал бы себя очень комфортно - без сожаления, что потратил время на дурочку. А деньги - никогда не помешают. Это её решение и не вижу смысла его оспаривать. Если она хотела этим что то показать, то кроме демонстрации собственной глупости у неё ничего не вышло. Эдак ей никаких денег не хватит - от всех своих последующих любовников откупаться. И вообще... эта страсть к красивым жестам с целью поднять свою самооценку.... детский сад какой то! Я, мол не за деньги с тобой спала, я мол не проститутка... за бесплатно спала значит? В русском языке есть очень ёмкое определение подобному поведению - ляццтво это называется. Просто примите его решение, как данность и неизбежность и живите счастливо. Было и прошло. То ли еще будет.
Просто А Секрет
да срать им с высокой башни, деньги он забрал бы себе и нашел бы другую, такие люди думают, что могут купить все, женщин они рассматривают как красивую вещь
Анечка Куимжи
Женское мнение: если решил что все кончено, то кончено, а деньги должен найти способ ей вернуть, возможно с прощальным подарком, так на память о хорошем!
Alexandr Kokoz
Покажите мне эту дуру)) ) Чушь полнейшая)) ) У меня есть любовница. Но она почемуто из меня деньги сосет, а не приносит) А вообще простое желание показать, что влюбилась она в него, а он бездушная скотина!