Отношения
Родители поставили условие"если я остаюсь с мужем,их у меня больше нет!".Что делать?
трудно ответить.... дело личное и только твое....
Родители потом одумаются. А мужа уже не вернёшь!
Так что выбор за вами!
смотря какой муж.. . может он наркоман/пьёт/бьёт и тд...
Оставайся с мужем. Если любишь его, и он любит тебя, - тем более.
Родители со временем поймут.
А уйдешь от мужа.. . Ну и что дальше? Нового мужа тебе будут выбирать родители? Или точно так же поставят тебе ультиматум - второй раз?
Если, конечно, отношения с мужем нормальные и опасения родителей не подкреплены реальными известными им примерами.
Вот и смотри.
Родители со временем поймут.
Вот и смотри.
ОтвеЧу прямолинейно, без обид: Ваши роДители глупы до безобраЗия. Вот ответ на Ваше "что делать": Если Ваш Муж не ЛюбиМ Вами, если Вы НЕХОТИТЕ жить с ним и твердо уверенны в своем решении развестись, ни в коем случае не идиТе на повоДу у роДителей. Вы их ДОЧЬ, родная кровь, они обязатеЛьно Вас поймут. Не губите свою Жизнь раДи прихоти родителей. . Ведь эта Жизнь -- Ваша жизнь и Вам ее прожить. Успехов Вам и зравомыслия.
Остаться с мужем.
жестко
ваша жизнь- ваш выбор
В чем причина такого ультиматума? Если они понимают опасность ваших отношений с мужем, то может это единственный выход забрать вас. А если это просто эгоизм, и у вас отношения с мужем нормальные, тогда может стоит с ними поговорить?