Отношения

моей подруге парень поставил условия или я или он

он не хочет чтобы я ней общалась :( а для меня моя подруга как сестра , я конечно готова отойти не мешать-им , я хочу чтобы он была счастливой , но я не хочу ее терять я хочу с ней гулять общаться и дружить . что мне делать ? мне без нее будет плохо (((
что ж это за перень такой у вашей подруги. Сегодня с вами запретит общаться, а завтра глядиш и с мамой. Парни уходят и приходят, а подруги если конечно дружба настоящая остаются. И почему вы уже так решили что не будите с ней общаться, значит есть сомнения что она предпочтет его. Не лучше ли вам с ней да и сним тоже поговорить на эту тему.
Вадим Перетятко
Лучший ответ
ты у своей подруги классная подруга, раз так переживаешь! Не боись! Она ведь тоже однако не дуреха, сможет разобраться чо по чем!
Жанна Маринина
Парнищка значит... слабенький и играет само_оценочка... но выбор за вашей подругой!!!
глупо. не может быть условий межу любящами друг друга людьми
во дурак то.. . во дурак.. . этот парень явно неуверен в себе а значит свою девушку (вашу подругу) он потеряет. не волнуйтесь и не бросайте подругу.
кстати вы не рассматривали такой вариант что этот парень имеет виды на вас и поэтому пытается вас разделить? в любом случае какой то мутный парень.
Светлана :)
не переживай, может она сама поймет, что этот парень подругой не ограничится и выберет вас, а не его)
Если мне человек ставит ультиматум, то выбор точно будет не в его пользу. Если дать человеку это понять, то он будет знать, что это уже не ультиматум, а его добровольное решение, и он сам в нём виноват. Вашей подуге стоит проявить характер, иначе так и будет ей помыкать всю жизнь.
запомните мужчины не любят подружек! так что решайте сам кто для вас дороже)))