в шоке от постов Мир Таит Свои Скреты и Белла, просто ппц как в шоке. просто ахренеть как в шоке)))) )
а вообще -собаку. БРЕД полнейший БРЕД, да, держись за парня, а то останешься старой девой))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) насмешили под вечер. Собаку, собаку оставляй, согласна с теми, кто сказал - если встал такой выбор, значит нахер вам это парень не сдался, собака - преданный друг, самы надежный, встречает, провожает, любит, боже, как можно от нее избавится....
Отношения
Парень мне поставил условие или он или собака. Кого бы вы выбрали на моем месте? Как поступили?У парня аллергия.
Компромисс - отдай собаку соседям.. . Если парень не приживется, заберешь обратно.
Собаке подсыпала бы отравы Самые мерзкие животные после крыс
Попробовал бы кто-то поставить мне такое условие... Однозначно, выбрала бы собаку и ни секунды не сомневалась. Правда-правда! Потому что, сначала "или я или собака", потом "или я или друзья", а потом "или твоя мать или я".
Собаки они верные)))
Если парень ставит подобные условия, то можешь смело бросать. Подобные, не приносят в дом счастья. Им плевать на все ( и на тебя тоже ), главное чтобы ему было хорошо . Раз уступишь и всю жизнь будешь уступать, пока до тебя не дойдет что он, печется токо о себе. Брось его пока не поздно. Удачи тебе..
Да отдать собаку соседям решение смешное конечно. У меня тут другу жена сказала ии они или спорт. А мы с ним уже 7-мь лет занимаемся. Он ответил что спорт не бросит, она хочет уйти, а ведь только что ребенок родился. Мне кажется важно не то что происходит а то как это происходит, ведь впереди жизнь. Если это строгий ультиматум как бы без понимания вас, это одно. А если это просьба по человечесски, с понмианием вас в этом это совершенно другое.
п. с. без шуток я бы собаку далеко не отдавал, кажется мне что парень скоро сам отвалится.
Собачку, однозначно, ведь парня ты, видно, не любишь так сильно, как её...
Собаку!
Ире на до 10 баллов поставить. Спасибо тебе. Я чувствую себя очень нужным. Потом ваши слова отразяться на другой девушке. Ну если тебе животное дороже бросай его нахер. Вообще тупой выбор. Тут думать то не надо. Бросишь а потом старой девой будешь до конца дней своих.
Он просто не любит собак! Я тебе расскажу одна училка нашла себе козла с 2 комнатной квартирой и собачка у неё маленькая, Так она прыгала на стол ему это не нравилось! Училка выдержала всего 1 месяц у него и слиняла А у меня соседка всегда заводит таких огромных псов и ничего живут все вместе Муж она и сын и пёс
ну во первых если бросишь 1 пацана старой девой не останешься, можно найти и другого! если любишь, то пацана.... а если у тебя вообще возникает вопрос кого: пацана или собаку, то уже не любишь! поэтому собаку и оставь, а любимого найдешь!
Собака и только!
Собака-лучший друг человека! Зачем тебе баран? Хм...
Собаку! Еще чего решил! Еслиб любил бы он тебя он бы мог таблеточки по принимать. А вообще нашла его найдешь и другого без всяких болячек! Удачи в выборе. Мой голос за собаку!