Отношения

парень поставил условие...что вы выбирите....я незнаю....

хотела пробижаться по магазина....а парень мне сказал, если ты сейчас пойдешь куда либо сегодня мы с тобой не увидимся....что делать? я с ним хочу увидиться и по магазин походит....вместе ходить по магазмнам не можем работа у него...
Насть.... я не пойму, ты у него РАЗРЕШЕНИЯ СПРАШИВАЕШЬ на выход из дома? !
что за капризы такие у него? !
если я решила сходить в магазин за продуктами, я схожу с ним, чтоб сумки нес.. .
а если он у тебя не может, а пожрать, видимо, любит, да еще и запреты ставит... .
сорри, но у меня нет слов.. .
бросай ты это *недоразумение*с комплексами неполноценности и манией покомандовать к бениной маме!
потому что неадекватности и так в нашей жизни хватает, а в отношениях она=третий лишний*!)))
Ержан И Ажара Смагуловы
Лучший ответ
магазины на равне с парнем стоят. пипец я б тебя бросил без всяких условий
Vladimir Efanov
Александр Егоров так мне непросто шмотки надо купить, а продукты купить...а он мне вообще сказал чтоб никуда не выходила...
Ну вообще то неправильно ставить условия. Но магазин не убежит, а парень на работу побежит Вы сказали.
выбирай то, что для тебя важнее
Евгений С
боится наверное что улетит такая красивая пташка :) а так тебе самой надо выбрать жить в клетке, или нормально, хотя вся история не известно - может он боится за свой банковский счет :-D
магазин от тебя никуда не убежит. как стоял так и останется и даже если убежит то это всего лишь неодушевленный предмет, к которому ты должна относится максимум как к маленькой слабости, а парень большой любовь должен восприниматься, тогда выбор между слабостью и любовью даже не будет стоять наверно))))
Г.
Гудрат .......
с ним увидиться, по магазином можно и позже сходить)))
скажи что хочешь купить белье эротичное, а вечером скажи-ну не было моего размера, что поделаешь.... (((((
Евгений Попов
сходи в магазин и купи букварь
Medet Bekmukhanuly
дааааааааааа... наисложнейшая задача. я бы пошла куда Я хочу, т. к. в отногениях не терплю условий
парень, раз он важен, выбери его)
Я бы не стала встречаться с молодым человеком, который ставит мне такие глупые условия!
Жолдас Тлесов
он тебе что постоянно такие Ультима ты ставит? если ДА то пошли его! а если это разовое, то послушай парня и сходи в тихушку в магазин.