Отношения

- Может ли брак статься прежним, если супруга изменила…?

- Может ли брак статься прежним, если супруга изменила…?Ваше мнение?
Вряд ли. Женщина может забыть, но никогда не простит. Мужчина может простить, но никогда не забудет
Лев Прытков
Лучший ответ
как люди любят штампы " ты виноват", "изменит снова и снова " так все примитивно.. . человек слишком сложно устроен, чтобы оценивать его поступки, как плохие и хорошие. С её стороны небыло измены - она занималась с сексом с тем, кого хотела, и не занималась с тем, кого не хотела. Измена кому? любимому? а кто любимый? муж? не думаю. проживание в одной квартире и питание из общего холодильника не обязывает не делить койку с другим. С неё довольно уже того героизма, что она обслуживает нелюбимого мужчину. А он именно не любимый. Иначе она не прыгнула бы в чужие объятия. вас накаляет, что вы не можете решить жить с ней дальше или разводиться? врят ли какое то решение вернет её любовь. и чем хуже вы с ней обойдетесь, тем чище будет её совесть перед собой.
Mansurjon Yusupov
Может. т. к ты тоже изменял уж презнайся.
Игорь Лупач
думаю, что нет, посточнно вы оба будете вспоминать это,,
Людмила Aль
Нет конечно, правда надо выяснить причину измены, может Сам способствовал этому...
если была любовь- да.. если не было.. то и сохранять нечего
Любашка Руди
Дело вкуса! Кто-то предпочитает кушать торт в компании, чем какушки в одиночестве!
Ничего не может повторится в этом мире, тем более ваши отношения в браке. Вы познаёте друг друга каждый день с новой стороны и Вам решать жить или не жить с этим. Может это и к лучшему. Любые перемены приводят к движению, а не к застою.
Владлена ****
Простить нужно. А вот жить вместе...? Изменила раз, изменила два. А ифекции, передающиеся половым путём? Зачем умирать от невежества ?
Надя Шишова
Альбина Гималова "Изменила раз, изменила два", что за глупость? Есть ситуации, когда, чтобы с ума не сойти от какого-нить его сюрпрайза, ужасно хочется отомстить.
А если думать об инфекциях, то лучше не жить совсем, и к стоматологу не ходить, в сауну, к гинекологу. Так скорее помрешь от невежества.
Валя Ефимова и почему все пытаются оправдать измену и предательство?
Она изменит ещё и не раз. Мой муж прощал мне измены, хотя ему было очень нелегко. Но я все равно ушла от него - захотела полной свободы. Потом решила вернуться, а его не стало...
если вас устраивает трахать жену, которую только что трахал другой мужик, то конечно
Юрий Евгеньевич а вы не думали что возможно вас трахает мужик который трахал другую только что или еще хуже простите подлизывал ей а потом целует вас?)
Ведь потеряно самое важное-доверие! Если нет доверия, может все быть по-прежнему? Вы постоянно будете видеть во всех ее поступках плохое, подвох, измену... Значит постоянно будут упреки и ссоры? Если и до измены Вы жили также, то все будет по-прежнему, а если нет, то прежнюю жизнь уже не вернешь.
Думаю, что время лечит и не такие раны. Если вы любите супругу, не представляете без нее жизни, для чего это рушить?

Наверное, лучше на время пожить отдельно, испытать себя на прочность.. . и ответ сам собой придет.
У всех комменты разные, потому что мы-разные. Каждый из нас индивидуален. Живите лицом к себе и никого не слушайте.
Husam Oral
Можно просто забыть все это, можно простить, но все равно *если обманули 1 раз - ты не виноват в том что обманули, если обманули 2 раз - то ты виноват по тому как ты сам себя подставил под обман!!!! * короче в это деле ты советчиков не найдешь, думай сам !!!
Брак можно сохранить, но отношения к друг другу уже нет!
это от тебя зависит, у меня бы после измены жены брак завершился
__
_Nargiza _
Юрий Евгеньевич а сам типа не изменял?)
_Nargiza _ сам не изменял,и пока желания нет,
_Nargiza _ я не развелся,моя жена еще не изменяла,но если бы такое произойдет то разведусь
можна попробовать сохранить брак.. мужья ведь тоже изменяют и это бред что мужику можна а женщине нельзя.. иногда женщина идет на измену не потому что любит новый объкт а потому что муж давно забыл о том что она женщина и пусь даже уже жена но ей так хочеться что бы ее завоевывали и дарили цветы и восхищались и если вы об этом забыли то неудивительно что так случилось.. поговорите и попробуйте выяснить почему так случилось только без упреков.. может все наладится).. не рубите с плеча потом жалеть будете.
Alexandre Guennady Кариночка , обсалютно согласна с тобой.
Если мужа интересует " Работа - Дом , Дом - Работа" , жена вскоре пойдет на лево.
А уж если постель Раз в Два месяца, то это не удивительно.
Ну да ладно тебе.... Рога полерни и живи спокойно дальше. Можно подумать, что другая жена будет лучше.... Не заморачивайся и изменяй сам, чтоб обидно не было....
Я считаю, тот кто предал один раз, предаст и другой!!!
Нет. Женщина еще может простить измену, а мужчина нет.