Отношения

Девушки вопрос ВАМ!У вас семья,муж заботливый,не бухарик,работяга и с сексом вроде все нормально.И вот вам какая то++++

Так слава богу, не все ж мне в койке одной под ним пыхтеть... Пусть и другие поотдуваются!
Гаухар Иманбекова
Лучший ответ
Dasha Dezhenkova мужчина!!!
спрошу напрямик у мужа хотя женщина всегда чувствует что ей изменяет но может молчать..
Эдуард Юсупов
послала бы ее лесом...
[Н]Урсулта[Н]
А как докажет?
Лилия Куланова
пошлю ее на йух.
Игорь Егоров
ох уж этих бы подружек за ноги да промеж берез!!!
Пётр Андреев
П@здец и мужу-барану и той овце, что с ним таскается !!!
слухи не рождаются на пустом месте. стоит приглядеться, может не заметили чего-то. однокласснице сказать спасибо, я все знаю и посмотреть на ее реакцию, а с мужем уже сами разберетесь кто там у него и где есть.
Умная и мудрая женщина чувствует своего мужа. А чтобы муж не бегал на сторону надо делать все: и дома чистота, и кушать готовит, и мозг не выносит, и секс каждый раз разный и столько сколько он хочет и самое главное причесанной накрашенной ходить дома в красивом пенюаре, а не в пижаме потрепанная чтоб его тошнило когда домой приходит . У меня муж молодой а так как в 20 лет есть еще в голове погулять но я делаю все чтобы мой муж бежал ко мне домой и думал только обо мне. Как говорится мужчина это голова, а женщина шея.
Irina Li
Не поверю пока не увижу своими глазами!