Отношения
В семье один из супругов мусульманин другой христианин. Кем будут дети?
К сожалению здесь все перессорились и никто не может дать такого ответа который бы всех устроил. Кто то требует чтобы по отцу а кто то по матери, больше конечно правы те кто дает право выбора детям. Но даже предстваить себе невозможно чтобы до момента когда дети смогут сами решить на них не оказал влияние кто-то из родителей, а потом сменить веру уже невозможно. Вообще нет здесь ответа ни у меня ни у других.
Бог С Вами, как посчитаете нужным---так и зделаете!
Русскими
они это выбираю сами. много таких семей знаю, и всегда очень хорошие дети...
обычно сами дети выбирают ..но как правило веру нужно давать по матери. потому что в основном она занимается воспитанием вот пусть и прививает то что сама знает.. отцы как правило мало участвуют в воспитании своих детей.. и дать по сути правильного воспитания не могут а только помочь. кстати у меня брак был смешанный я мусульманка он католик. дочь тоже мусульманка но имя и фамилию отца носит .есть и мусульманское имя.
Зависит от того, кастрируешь ты их или нет
Ирина
а у мусульман не кастрируют....а обрезание делают... и это разные вещи...
Виталий Чайковський
ну, это уже вообще! как можно так говорить, это же люди, а не животные!!!!
иудеями
обычно по отцу.. . у мусульман так заведено.. . но если это не строго то вырустут дети и сами выберут...
Людьми. Пусть индейцы, лишь бы вы их смогли воспитать по человечески.
если мусульманин муж, то дети должны быть мусульманами
Бог он един во всех религиях, поэтому не важно. Лучше пусть подрастут и сами выберут религию, какую захотят.
Конечно же АНГЕЛАМИ! Главное, чтобы между вами была любовь и взаимоуважение, а кем будут дети... им решать.