Отношения

Деградидует ли супруга если сидит много лет с ребенком и не работает, занимается домом и собой... или это индивидуально.

Кто то на стенку лезет, кто то нормально переносит и не парится.
Если у вас такой высокий уровень развития, посидите вы с ребенком, пусть жена работает!))
Юлия Евсеева
Лучший ответ
Дмитрий Ернутский Я как раз супругу и защищаю... потому что считаю, что она совершенно не деградирует... как она сама говорит.... я её ж от неё сам защищаю....
это индивидуально
Shuhrat Ahmedov
Они в детстве уже деградировали
Крыша у них едит от безделья, заводят любовника!
I*
Irada *******
Дмитрий Ернутский Ну ну... от безделья? ты сам то попробуй обстирай, приготовь на всех каждый раз разное... всех по садикам и школам разведи... на тренировку сбегай... а потом в обратном порядке всех собери и дома мужа встреть.... А любовника заводят не от безделья а от недоёба....
Если она занимается саморазвитием ( курсы, мастер классы, прочее) то нет.
Есть люди, которым нравится домоводство и это у них получается .
Fifty Fifteevich
Дмитрий Ернутский Вяжет, готовит, занимается домом, отпусками и досугом семьи... образованием детей....
с твоей стороны эгоистично... без обид... а что если женщина считает себя не состоявшейся - из-за того что не работает полноценно? то есть на нормальной должности-на той работе от которой она чувствует себя значимой и нужной? а тебе подавай только секс и покушать... а как же её мечты? и здесь совсем неважно сколько ты зарабатываешь... мой мужчина тоже получает высокую зарплату- нам хватало бы вполне... но я работаю больше чтобы самоутвердиться- ежедневно бороться с конкуренцией, ставить планы, мотивировать себя и команду, достигать цели и опять по кругу.. пойми это.... если женщина скажет тебе что ты ей мало времени уделяешь и попросит уйти тебя с работы- что ты сделаешь?
Даник Danik
Дмитрий Ернутский Милая, да в какой то степени Вы правы, это эгоизм... Но! Разве можно назвать эгоизмом моё желание чтобы у супруги было время заниматься собой, не уставать хорошо выглядеть.... Ключевое слово в Вашем комменте "опять по кругу.." вопрос ЗАЧЕМ?... чтобы самоутвердиться? перед кем?... Перед мужем. Нет конечно... перед родсвенниками, перед подругами, перед коллегами... опять вопрос зачем? Вам подменили понятия... на работать... надо пахать... надо всем всё доказать... Вдруг стало модным успешным в том числе и девушкам... быть самодостаточными, самим содежать себя.. Вместо... того чтоб быть милыми хрупкими и беззащитными, всегда будет тот кто захочет защитить и помочь... Чтобы дверь открыли надо постучать... но Вы не стучите, Вы сами хотите открывать дверь.
Нет.
Давно с деградировала
Сергей Фигура
Эмм, всё правильно она делает!
Дмитрий Ернутский Это вопрос?...
Деградирует. Женщина обязательно должна работать и развиваться. "Кто-то на стенку лезет, кто-то не парится"- это уже кому как нравится. Но психологи советуют работать, пусть даже за гроши, или учиться.
Dmitriy Shevchenko
Уже деградировала
Дмитрий Ернутский Ты то откуда знаешь?... про свою говоришь что ли))))
Там изначально нечему было деградировать
Софья Ненова
Дмитрий Ернутский ну ну не обощайте....
Для людей работающих-да. Для ДХ (домашние хозяйки) -нет, если ей удаётся "доить " мужа. С недавнего времени среди ДХ возникло соревнование : кто выдоит больше с работающего мужа, которого они рассматривают "кошельком".Будет сопротивляться? Тогда с общего счёта будут снимать деньги. И тратить резко и на себя. Этим держат. Мир ДХ крайне правильный для не феминисток : муж=кошелёк, кто не зарабатывает, тот лох, им не гордятся. И фраза " а вот у (гюльнары, розы, карины ) мужья щедрые, а ты отстойник" не обидная, а побудительная.