Отношения

Работает на заводе крановщицей девушка 26 лет, есть ребенок, красивая мордашка, ведь у нее все должно быть, зачем завод?

Достаточно смазливая, высокая, правда немного лишнего веса, но мужики работяги за ней постоянно бегают, на перекурах она с сигареткой в окружении пролетариата. Мне непонятно, почему она вот такая хорошенькая работает на такой позорной работе. Ведь можно было крутить мужчин и кататься как сыр в масле. Теперь она разведенка сама зарабатывает на кусок хлеба в такой жуткой обстановке.
Aselya Аdentayeva
на такое количество красавиц содержателей не напасешься
Елена Золотцева
Лучший ответ
Aselya Аdentayeva хорошо сказано
Крановщица на заводе достаточно приличная работа даже для девушки, кстати высококвалифицированная. Единственный недостаток - в туалет сложно отойти.
Она по другому не умеет
Aigera Ahmadieva
И как вы себе это представляете? Ей дать объявление и выставить себя на продажу? Работает пока. Как встретит приличного мужика, выйдет снова замуж, работу поменяет или дома сидеть, как домохозяйка.
А, если вы думаете, что красивой женщине легко найти хорошую работу, так начальник приставать будет. Может, к страшненькой и не приставал бы.
Расим Мирзоев
Может её все это возбуждает?
Чем же позорная работа? Проституткой менее позорная?
Платят крановщикам очень хорошо, соцпакет и собой торговать не нужно. Менеджерам, коекакерам и бездельникам такая не по статусу?
Жеребкина Катя Прекаризация случается сначала в мозгах, и только потом охватывает рынок труда. Печально, что в РФ это случилось, и этот кризис продолжает набирать обороты.
А ты по глупости своей бескрайней считаешь, что все "неразведенки" не работают и сидят на шеях мужей? Или думаешь, что все обладательницы смазливых мордашек мечтают о работе модели и мужьях-миллионерах?
Юрий Кукушкин
А вдруг ей надо закрывать кредит, взятый на содержание ребенка?
Андрей Бауэр
Если ей это кажется норм, значит она дура. Если всё про себя понимает, значит просто не повезло в жизни.
Aselya Аdentayeva и я удивлен, там основном тетки за сорок
Работа отличная, а не позорная. Что за странное отношения к профессиям, а?
Юрий Донец
Либо не хватает самооценки, устроить свою жизнь получше, либо у нее все еще впереди и в какой-то момент ее жизнь перевернется. А часто так бывает, что она дальше своего носа ничего не видит: и что за ней бегают и что она может кому-то нравиться. Загрузилась своими проблемами.
Aselya Аdentayeva разное говорят, например, что по ней уже здесь прошлись точнее перетрахали