Отношения

Может ли девушка 26 лет надеяться на что-то, если жизнь проходит мимо нее?

Galiya Sadirovna
Так не позволяй ей проходить мимо!!! !
Заставь обратить на себя внимания. Конечно надеяться можно и нужно, но лучше бери всё в свои руки и заставь ее остановится рядом с тобой!!!!
Евгений Туник
Лучший ответ
Мне гораздо больше, и то надеюсь!
Arman Bekenov
Атас.... жизнь только начинается в этом возрасте. Что за пессимистический настрой?
У меня соседке 65 лет -пятый раз замужем. Ты это о чем? Рассказывали о старушке, здесь, в Питере ей за 80,бегает на свидания к дедку, ходят в театры, музеи. Измени что нибудь в своей жизни, внешности, попробуй жить по-другому! Будь интересной, живой, веселой, не бойся! Если ты хочешь что то изменить в своей жизни, измени сначала себя.
Можно и надеяться, и делать что-то для повышения шансов..
Да В себя верить нужно
жизнь проходит мимо.. . а девушка, где в это время?
Виктория Шупер
Надеяться и верить это главное крэдо, но все делай сама
Ты что!)) ) Жизнь прекрасна и всё ещё будет - ОК!) ) Не грусти, всё ещё наладится - обязательно! ! Верь в себя!!
Надо всегда надеяться на лучшее, от возраста не зависит. Это все ОСЕНЬ....
Не надейся на что-то, а действуй. Ты ещё совсем молода.
Это не возраст. Живи и надейся.
Надеяться может, но не факт, что надежды сбудутся
Урод Х.
А что девушка делает для того что бы жизнь не проходила мимо?
Виталий А
Дак вы не стойте в стороне, надо быть поактивнее, а то так можно всю жизнь в стороне у стеночки простоять!!!!
Надеяться надо всегда!!!! Эй! Это что еще за мысли! Только оптимизм!!!!
а ты, девушка, вместо того, чтобы сидеть в инете, выйди на улицу с открытыми глазами и посмотри, как прекрасен мир вокруг.
Что значить жизнь проходит мимо? Все зависить от настроя человека и от того что он хочет от жизни.
Если твоя жизнь тебя не устраивает, начни с самого себя: ИЗМЕНИСЬ.
Кыяз Машаев
26 лет - начало сознательной жизни. Все только начинается. Игрушки кончились :)
Что значит может? Просто обязана верить в лучшее и ничего не проходит мимо. Все самое интересное еще впереди.
Dim@sik 475
Ну скажем, даже после сорока нужно надеяться "на что-то"
Да.
Женя Монина
Не совсем понимаю, что значит "жизнь проходит мимо". Эт как?
Если говорить в общем, жизнь - это постоянное движение. Чтобы ЖИТЬ, нужно постоянно двигаться, развиваться. А если сидеть и ожидать чего-то, что могло бы произойти, можно так ничего и не дождаться. А жизнь - то на самом деле не так уж и длинна, как кажется...
В 26 лет это такой возраст, когда кончилась учеба, пора начинать создавать семью и задумываться о жизни в дальнейшем.
Неее, ты что? жизнь уже закончилась, инадо коробку заказывать! Все конец света!