Здравствуйте, мне 27 лет, мы с мужем почти 4 года вместе, есть общий сын, ему почти 2 года. Муж начал бить через пол года как мы поженились, он на 11 лет старше меня, в разводе. Первая жена ушла после того как он избил ее. меня бьет на глазах у сына, в основном из-за мелочей (не промолчала на его слова, не убрала вовремя со стола хотя я ребенка усыпляла, или его маме спровацирует его хотя мы отдельно живем), когда я сказала что уйду он ударил меня, когда хотела вызвать милицию закрыл дверь на ключь, когда хочу вызвать кого-нибудь на помощь выключает телефон. я уже боюсь за своё здоровье, дело доходило до того, что он брал утюг и душил шнуром от него и сказал убью а потом по позвоночнику утюгом дал, за то что я не промолчала на его упреки. я человек робкий и не могу давать отпор (стертые границы). он считает что я плохая хозяйка и все делаю плохо, мне мама не дала знаний об этом и мне по-началу было тяжело, но сейчас я не плохо справляюсь, у нас 2-х комн. квартира и всегда есть готовая, вкусная еда, чисто.
Останавливает от развода ребенок, мой супруг ооочень хороший отец, заботливый и любящий. но как супруг жесткий и почти не заботиться обо мне. Боюсь что следующий муж будет обижать моего сына. Жилья у меня так же нет, родители всю жизнь вкладываются в основном в брата, мне не дали минимум (воспитание, образование, самостоятельность, короче говоря держали в 4 стенах) и им я не так важна и супруг знает это. и с родителями я не хочу жить.
Недавно я впервые вызвала своих родителей чтобы они поговорили с ним и он поклялся, что пальцем меня не тронет и я осталась, но я все равно боюсь его и уже не воспринимаю как супруга, он меня запугал и зашугал. хоть и слово держит пока, но я все равно боюсь а вдруг опять начнет. бьет так что нет синяков, но больно.
я не работаю, с ребенком, я просто боюсь уйти... боюсь за ребенка, боюсь что муж найдет и побьет, боюсь что заберет ребенка, боюсь что останусь на улице. думала просто сбежать когда его нет... не знаю даже... помогите...?
Отношения
Подскажите что делать? Супруг поднимает руки...
когда доведет, сами уйдете!
меня тоже так же муж пиздил. просто довел до того, что потом я начала его бить. а потом вообще выгнала из дома.
вот хочется написать вам сейчас целое сочинение, но не буду. похоже что пока не так сильно бьет, что вы готовы все это терпеть.
одно скажу, то что он хорошо относится к ребенку, это временно.
ребенка он у вас не отнимет никак. это домашний тиран, который так и будет вас доводить. он увидел что перед ним (извиняюсь) семья лохов. папа, мама и вы попросили его что бы дяденька, больше вас не бил. он держит вас на крючке. вы на его шее, поэтому он считает вас никем. такие люди не меняются, а с годами становятся только хуже.
решайтесь на уход. пусть родители или же вы откладывайте определенную сумму денег (пока на работу не устроитесь!). деньги вам с ребенком ох как понадобятся в первое время.
он специально доебывается до вас, что вы типа плохая хозяйка. это причина что бы помахать кулаками. ваша неуверенность в себе, ему только на руку.
Liza Kopylova
с вами согласна, но дело в том что мои родители ооочень помогают нам, а если не помогают он начинает мне нервы мотать
Сорри, но проще его убить.
вы думали что вас он не тронет? чем вы лучше его первой жены? если мужчина хоть раз поднял руку на женщину, все...
Liza Kopylova
он меня обманул и указал совсем другую причину развода с ней
если еще раз побьет идите втихаря в милицию пока он не видит. снимите побои и в суд на него подайте
Ма, ужас.. как так можно..
Может попробуете уйти из дома с ребёнком, он же не всегда дома находится.??. лучше бежать от такого, пока не убил
скоро он тебя убьёт, или покалечит...
даже до конца не прочитала. руки в ноги, и бежаать!!!! нахер вам это уебок нужен!
Пожалейте сына, уходите пока не поздно. Я жила с парнем 3 года, он на 10 лет меня старше бил меня, но я терпела (дура) ходила на работу с ушибами и синяками. Раз простила, два простила, а толну 0,если мужчина (если его так можно назвать) поднял один раз руку, то 200% что будет продолжаться. Берите сына и уходите, так как для сына тоже это может повлиять.
Медведев Руслан Kiiler Bi
Мудаки, а не мужики! Что они вообще себе позволяют твари
Когда он спать будет-ты возьми биту и... как бы по мягче сказать... пи*дани ему по яйцам битой! Больше он тебя не тронет! А если ты боишься, тогда уйди от него! Зачем с бабой жить?