Отношения
мужчина поднимает руку, что делать?
Живём вместе 1,5 года. Он старше меня на 18 лет. Мы не женаты. Детей нет. Как выпьет так начинается... Ломание мебели дома, замахивается, бьет. Из за того что я говорю ему, про то что он опять напился. Что мне это надоела. Уйду от него. Из за этого все начинается. У него двое детей от 2 х бывших женщин. У меня их нет. Я до него не с кем не жила. Закончила институт с отличием. Школу с медалью. Не пью, не курю, симпотичная, работаю всегда, деньги у него не прошу. В дом все сама покупаю. Подарки тоже от него только на день рожденья. Плачу все ком услуги. Живём в его квартире. Которая принадлежит ему и его дочерям. На лево никогда не ходила. Православной веры я. И вот такое терплю. Во первых угрозы его бывшей бабы, двоих деток из которых одна деньги только просит, а другая обс*** меня своей мамаше. Он не богатый человек. Зп чуть больше моей. Жениться на мне не собирается. А я все терплю его это все. Еще и плднимает на меня руку. Говорит чтл убьет если уйду от него. На утро после таких разборок соьираю вещи. Он плачет что не отпустит что любит. А я прощаю. и вновь возвращаюсь. И опять месяца через 3 тоже самое. Что мне делать? Не могу уйти от него. Плачу.. Страдаю. Любою его и одновоременно ненавижу. Хочу забыть что было плохое. Я видимо какая то не нормальная. Что вот делать?
... делайте то, что вам нравится .
Может, вы скрытая мазохистка...
Я СОГЛАСЕН, ТЫ ТИПИЧНАЯ МОРАЛЬНАЯ МАЗОХИСТКА, ТЕБЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ТЕБЯ УНИЖАЮТ И БЬЮТ И ТУТ УЖ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, ПОКА ТЕБЕ ЭТО БУДЕТ НРАВИТЬСЯ, ТЫ НИКОГДА НЕ ПОМЕНЯЕШЬ КАЧЕСТВО СВОЕЙ ЖИЗНИ...
"Уйду от него" - вот и уходи! нет никакого уважения к женщинам которые только грозятся, но ничего не делают - значит никуда не денется - можно бить дальше )
Лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень.
Ты просто жена алкаша, смирись со своей судьбой, другой мужик тоже будет алкашом. Так что смысла тебе менять одного алкаша на другого нет.
подними ногу
Нурдин Батышев
Ахах
Ты мазохистка.
Бежать от него пока не поздно. дальше будет хуже
Бросать.
А что тебя удерживает?
Olga (Prelest )
Если разобраться то ничего.
Вам нужно или принять его таким и терпеть его потому что вы невротик, или лучше бросить его, а потом к психологу походить, если этого не сделать следующий тип будет один в один как этот. Выберите лучшую жизнь:). Гдето есть человек лучше чем он.
Владимир Артамохин
здесь все описано http://www.gestaltism.ru/vechnaya-gena-alkogolika/
Это не любовь, а любовная зависимость. К психологу идите, вы уже глубоко завязли.
Вам есть куда идти и это хорошо, бывает люди с таким живут в одной квартире и единственный вариант - продать жилье и купить себе отдельное
Если бы он поднял руку на вас один раз, то можно было бы дать ему второй шанс, а так он не изменится, уходите от него
классный мужык... завидую-живет как в раю.
Екатерина, я советую вам с ним всё же расстаться. Человек, если любит, просто не способен на такое. Это будет продолжаться бесконечно. Если это уже не первый раз, то он даже останавливаться не будет, будет продолжать вас бить. Лучше уходите, иначе так и будете страдать всю жизнь, потом ещё жалеть будете, что не ушли, а это самое ужасное.
Просто решите и всё. Поступите рационально. Я думаю у вас всё получится.
Для начала перестаньте себя жалеть и НЫТь. А ты реально ноешь, лишбы тебя пожалели, успокоили, по головке погладили и сказали какая ты бедная и несчастная. Вот пожалели, вот погладили- а ты все так же ноешь, лишьбы ничего в этой жизни не менять.
А теперь спроси сама себя: - ты готова всю жизнь так... прожить? Если "да"- тогда молча терпи- ведь это твой выбор! Если "нет"- тихо встала, ушла и строишь свою счастливую жизнь зная что ты одна в ответе за все что с тобой происходит . Куда идти- Россия большая.
Если совсем непонятно представь что в этой ситуации оказалась предположим твоя сестренка+ (независимо есть она или нет), ну или лучшая подруга. На листе бумаге напиши, что ты ей порекомедуешь в этой ситуации- прочитай написанное действуй!!!
Бегите от такого человека... Понимаю что любите. Но мне кажется, инстинкт самосохранения всегда выше должен быть.
Бросай его!