Отношения

Если мужчина "поднимает руку"...что делать?!..

Значит сама виновата.
Александр Гуляев
Александр Гуляев
8 552
Лучший ответ
Остыть и со стороны постороннего человека искать причину, варианты все проанализируй - или сама довела, или надоело однообразие, или тупик на работе, или алкоголь и послепохмельное состояние, или просто давно не видел ласки и любви, или есть на стороне, или нет своего угла покоя, или его неуважают за все его успехи, или сплошные унижения в его адрес.... пилить мужчин нельзя !!!
Он живой и надо во всем уметь разбираться ...а с годами все будешь чувствовать с порога в дом.
Удачи в решении задачки !!!
Азиз Усманов
Азиз Усманов
75 496
Поднял один раз, поднимет и второй. Привыкните, возбуждаться от его ударов будете и опять с ним в постель. Это Ваше дело. А лучше от такого БЕЖАТЬььььь...)))
сковородка опустит:)))))))))
Поставить на место, а при првторе-уйти...
SE
Samir Eliyev
30 903
Выбирать правильного мужчину надо!
Арина Кулина
Арина Кулина
5 713
Пригласить его к доске )))
Раз уж, вызвался, то пусть отвечает )))))))))))))
Никита Куркин
Никита Куркин
5 314
"Отсечь" её
Hayk Jarahyan
Hayk Jarahyan
5 046
Беги G@LL@ Беги от него без оглядки.. . если конечно тебе это не достовляет удовольствие.. . Ты же не спортивный снаряд для единоборств и не спаринг партнер.. . Ты создана для любви!
Когда прощаешь нужно понимать, что повторение во многих ситуациях неизбежно. Поэтому лучшу уйти и остаться целой и с ненарушенной психикой!
Если ты имеешь в виду бьет.... тогда это ненормальный мужчина, хреново в детстве воспитывали значит. Вспыльчивый и тупой как обычно!
подальше держаться от такого мужчины.
Надо от такова мужика уходить.
он нацык
Миша Липко
Миша Липко
202
иногда надо уметь прошять

Похожие вопросы