Зачем тогда замуж выходить если все обречены? Чтоб потом разводиться? Я например никогда не приму предателя назад!
говорят любишь то примешь, но мне кажется не приму все равно это просто мерзко! незнаю...
Отношения
Слышу часто, что любой муж по любому загуляет изменит, это не избежать! Правда?
Это стадный инстинкт. Утверждают, что мужья уходят налево, мол это модно или нормально в современном обществе. Не уподобляйтесь стаду. Надо жить здравым умом и своим разумением, а не тем, что там курлыкают другие
Чушь. Далеко не любой. А те кто говорит, что измен не избежать просто не хотят думать.
К сожелению это так
Каждая думает, что у неё не такой как все))
Не надо быть такой максималисткой.
Мужчина - существо (извините, мужчины) полигамное по своей природе. Удерживает некоторых от "прогулок" налево врожденная или воспитанная "порядочность", иных, - лень (да-да!) , опасения сцен, конфликтов, резкой перемены судьбы и многое что еще.
Увлечение на стороне - далеко не всегда "предательство", просто "дань" природе. Разумеется, случаются и тяжелые случаи, сильное чувство, возможно даже, новая любовь. Но в 90% случаях в этом жена должна взять ответственность на себя: любой человек сознательно-подсознательно ищет чего-то такого, чего ему недостает (к нам, женщинам, это относится ровно в такой же степени) . Старайтесь больше думать друг о друге (не смс-ки и телефонные звонки каждые десять минут, разумеется), нежели о себе, самом\ой любимой/ом. Лучшего "рецепта" семейного благополучия не знаю.)) )
Неправда
Ерунда все это... Про женщин тоже любят посудачить... Живите своей жизнью и не грузите себя предположениями, которые то ли сбудутся, то ли нет.
Правда