Отношения
что делать, если один человек ненавидит тебя, что бы ты не сделал, за любой шаг, за любое твоё действие тебя осуждает???
при том, что этот человек тебе даже не друг, - просто знакомый, который видит тебя почти каждый день.просто не хочется зря портить себе нервы.я не выдумываю (зачем мне это надо), это факт, который я наблюдаю регулярно, просто мягко говоря очень неприятно.
Это не излечимо.. . надо не общаться с ним и даже в принципе не видеться ...если это на работе, то меняй работу другого выхода нет...
Олег Новиков
это был бы действительно лучший выход из положения - но к сожалению это невозможно, мы учимся с ней в одной группе. осталось учиться год.
ды и забей на него!
...да и насрать на него.. . с высокой колокольни.. . ты не бумажка в 500 Евро, чтобы всем нравится...))))))
Может он в вас влюблен или вы ему не безразличны раз так следит за вашими движениями. Просто игнорируйте его. Представьте что он Муха назойливая, вы ведь не обижаетесь на мух.
Нужно перестать общаться и встречаться с этим человеком! Другого выхода нет...
Элементарно! Сделаю какую-нибудь заподляну и так, чтобы видели все. Возненавидь сама его всем сердцем, не давай ему унижать себя. Хоть камнями кидайся. В конце концов сам отстанет, и больше доставать не будет
определи в чём причина. ревность или любовь.
Не стоит тратить время на то что не принесет результата.. . хотя.. . есть вариант.. . что когда ты перестанеш удилять время.. . он придет к тебе сам.. . Ведь любовь как бабочка чем больше ты за ней гоняешся тем дальше она от тебя улитает
а ты в следующий раз прямо в лицо спроси его - почему ты меня не навидишь скажи что просто хочеш понять его, я думаю он тебе скажет очередную гадость а ты ему скажи - мне жаль тебя за твою неполноценность ты хочешь самоутвердится, превознести себя унижая меня, но сам себя то ты не обманишь, потом посмотри ему прямо в глаза уничтожающим взглядом (потренируйся дома) больше не дискутируй с ним и с каменым лицом развернись и уходи. ПРОВЕРЕННО
Зачем окружать себя такими людьми? ! Они несут только негатив! Прекратить любое общение и не обращать внимание на слова...
Может у него просто так ревность проявляется? Если тебе на него все равно-то забей и не трепи нервы, а вот если нет,,,, то попробуй порытся в себе.