Отношения

Я не пришел на свидание..(но у меня важная причина,,,твои действия)))

Armen Babayan
Ну для начала, я на свидания опаздываю на минут 30 и иногда более, я приду, если тя нет просто пойду гулять с подругами, а обижаться думаю не стоит, если ты расскажешь о той причине что ты не смог придти, то наоборот ток обниму и буду весь день улыбаться от счастья что всё таки причина у тя была: D
Дерzkaя Краsaвица
Лучший ответ
мог бы и позвонить
Marcel Tarlapan
А в следующий раз я не приду и типа не смогу позвонить, вот ты посмеёшься!!!)))
т. к. позвонить не мог, объяснить что случилось не хочешь мои действия просто больше встреч не ищи!
Anastasiya Morozova
мы играем "угадай событие"?:)
Ботанов Ренат
обитжусь то канечно. но если тыобьяснишь и докажешь, что причина была действительно важная, то пойму (в случае если это не первое наше свидание) . а потом сам искупишьвину (ну там цветы).
если не объяснишь то будет повод думать что ты на бл.. х был
Юлия Избышева
Если ты предупредил, то все хорошо, я пойму. А если нет, тогда обижусь очень-очень)))
интересно посмотреть на эту причину что даже позвонить не смог))
Подожду, обижусь, развернусь и уйду!! ! Если не пришел по важной причине, то нужно было предупредить!! ! Телефоны есть у всех)))
Если причина действительно была важная, то потом е буду обижаться)))
если сможешь доказать что причина стоит, то пох=))))
ебанько?