Отношения

Узнала о том что муж изменил, согласился на проверку на детекторе лжи(все подтвердилось) он каится но я не могу прости

Психологи утверждают-если было один раз, второго может и не быть, а если было и один, и два раза, то третий будет обязательно! А вообще я считаю-что в отношениях разрешено одному, то и не запрещено другому. Найдите себе любовника по любви!)))
СМ
Сергей Муха
3 934
Лучший ответ
Мы не изменяем, мы самоутверждаемся. Нам нужны "победы" что бы быть уверенным в своих "силах". Так радуйся! Твой ещё может "ого-го! "
Значит не любите и не любили.
Ян
Яна
86 291
ппц, не можешь простить разводись. Можешь- значит прощай выбор небольшой
я тоже не умею прощать. хотя где то слышала, что прощение нужно для самого себя.
У одното пожилого, но очень мудрого царя спросили, как он смог столь долгий час так спокойно уживатся со своей царицей, ведь вы совершенные рпотивоположности. На что царь ответил: я "не слышу"царицу, а она"не видит"меня. И дожили они до глудокой старости, и умерли в один день. Подумайте.
AS
Azizbek Shamanov
1 716
зря ты всё затеяла с этим детектором, дала бы ему шанс оправдаться.
простишь раз но будут и другие разы поверь!
ИД
Игорь Д
1 416
Поменьше думай об этом - если просит прощения, значит правда ты ему нужна. . Только нужно чтоб побольше тебя ценил, а не других. . Последний шанс?..))))
а зачем нужна была проверка?! ! сердце - лучшая проверка, лучше всяких детекторов. а простить или нет сама решай! он может еще раз изменить и так же умолять о прощении. а может на всю жизнь стать только твоим!!!
Правда кается?))) ) тогда прости)))))))
Согласна с Пиллигримом - иногда лучше ничего не видеть и не знать!
Хотели, узнали - держите удар!
Любите - простите, со временем забывается и не такое:)) )

Похожие вопросы