Отношения
Как простить жене измену???
Не стоит. Всё повторится, в мыслях уж точно.
А она тебе обещала не изменять? Может это было только на уровне секса, а любит она попрежнему тебя. Просто поговори с ней.
если изменила - значит ей не хватает секса или не устраивает его качество
вот и устраняйте причину
или обсудите что тоже будете изменять - хотя такие браки быстро разваливаются
вот и устраняйте причину
А может и не было ничего, или можно так считать, вам так будет легче, а еще отправьтесь с ней в незабываемое путешествие и все забудется
какие вы мужчины все умные!!!! как будто сами не изменяли ни разу.
ну а если серьезно, то раз спрашиваете значит простить хотите. нужно время и сильные чувства. времени нужно много. а даже если и измените в отместку только хуже сделаете. не поможет это вам. сходите к психологу семейному, поговорите с ней. почему это произошло? что она чувствует?
я своему мужу простила. простила, а память осталась. и доверия никакого.
Тут советовать очень трудно.. . Из вопроса видно, что ты хочешь именно простить. Оно понятно - любовь, куда ж её девать.. . А сама-то она как себя ведёт? Хочет-ли быть прощённой? Ведь зачастую женщины изменяют по любви, а не ради траха на стороне...
Решай сам. Одно могу посоветовать, перед тем как вернуть отношения - надо провериться на инфекции. А то за моральной стороной вопроса о здоровье легко забыть.
Судя по вопросу "Как простить жене измену??? "
ты уже собираешься простить жену-а может прощать вообще не надо!?
Нверно на её измене ваш брак просто закончился
Никак, начни ее после этого использовать как ненужную вещь!!!!
Я думаю что это невозможно.. . Если вы продолжите с ней отношения, мысли об ее измене вряд ли Вас покинут.. .
Из этого следует, что простить измену до конца невозможно, можно лишь стараться забыть или просто не думать об этом. Это душевная травма останется с Вами надолго.
Сергей, мне хотелось бы как женщине встасить свои пять копеек: женская измена - это скорее следствие чем причина.. .
Видимо в ваших отношениях что-то пошло не так... Подумайте холодной головой, что вы делали не так последние, ну скажем 6 месяцев. Оправданий безусловно такой женщине нет... прощать или не прощать - только вы можете решить, советы в таком деле бессполезны. Вы с ней разговаривали? Почему так произошло?
Наверно надо уметь прощать, но во всем должен быть какой-то смысл... Разрушить старое можно за час очень легко, а вот построить новые отношения.. .
и как у вас будут дальше развиваться отношения - тут только жизнь может показать и никто вам этого не расскажет... Поступайте так, как говорит вам ваше сердце и не бойтесь ошибок, прожить без ошибок невозможно. Конечно каждому хорошо говорить со своего места, не знаю как я бы поступила, я и сама до конца не знаю ответ на такой вопрос.. .
Вообщем давайте не будем палачами.. .
Людям на сайте хочется напомнить, что в Библии написано: "Не судите, да не судимы будите"
Удачи!
Вообщем давайте не будем палачами.. .
Удачи!