Если изменила значит может изменять и далее.. .
и не известно первая ли это измена была?
но партнер всегда чувствует измену, вы тоже не исключение, измените и Вы, и все успокоятся
Отношения
Мне изменила жена! Измену я простил. Но верить ей больше немогу. как быть???
менять жену.. . не простишь и не поверишт до конца НИКОГДА.. . что бы сейчас не говорил
У слова простил есть два значения - проигнорировал и не хлопнул дверью - это не значит простил. Ты не простил, а проглотил. Выплюнь и прости. или уйди, или отомсти, или проорись. Только не ври себе - это тупо
даже полные импотенты измену не прощают.. . последствия обязательно аукнутся...
мужчины не прощают измен, потому что всегда живут прошлым. .
вы ничего забыть и не сможете. .
не обманывайте ни себя ни ее. .
стоит разойтись может??
вы ничего забыть и не сможете. .
не обманывайте ни себя ни ее. .
стоит разойтись может??
да никак . я даже и на это не способен, я думаю вам надо разойтись или мучайте друг друга взаимными упрёками.
Решать -то все равно тебе.. .
Если не можешь верить, значит простил не до конца...
Я думаю что так жить невозможно.. Если нет веры-это начало конца.
Тебе видней
так и бывает. простить легче чем забыть.
не простил. такое нельзя простить, хоть и думаешь что простил
верить вапще никаму нельзя, даже парой самому себе....
Значит не простили и не врите сами себе.
найди другую
дай себе время, ведь простить можно просто сказав, а вот простить и отпустить ситуацию намного сложнее, тебе нужно время переосмыслить, научиться ДОВЕРЯТЬ ей заново, вот что самое главное. Получить доверие мы можем, а вот для того, чтоб вернуть преданное доверие - нужно много усилий с её стороны, она долна над этим работать, в жизни все возможно... раз ты её простил - значит любишь и дорожишь, теперь ваши отношения зависят только от неё, НО ты не должен этим ковырять её, раз простил - дай возможность реабилитироваться. УДАЧКИ!!!
измени ей и тебе будет легче, намного!
Если изменила, значит плюнула на ваши отношения. Такое невозможно простить или проигнорировать! Уходи пока снова не изменила. Лучше быть самому, чем втоптаным в грязь и обман!!!
Денис Щепихин
Немогу уйти. Я в своём доме. И её с детьми выгнать тоже немогу.