Отношения
Зачем мужчине изменять, когда рядом молодая и красивая жена?
Вот именно... Она его во всем устраивает. И он действительно ее любит, он ее завоевал и готов быть с ней всегда. Так проходит некоторое время, чувства не остывают, но хочется новых побед, ради того, чтобы быть уверенным в себе и он идет на измену, чаще душевную, хотя он будет думать, что это не измена, а так, небольшое приключение. Ничего не случилось, ведь у него есть любимая.
Если она его ВО ВСЁМ УСТРАИВАЕТ - то НЕЗАЧЕМ.
ну если у вас жена, то не стоит
хочет заразить ее какой-нить пакостью, чтоб красоту уравновесить. ищет гармонию в семье)
зажрался
вот и я тоже думаю, где ты жена?
Для разнообразия).
Интересный вопрос. У меня жена, любовница, а на лево все равно тянет. Притом не столько телом, сколько морально..
Не даёт
значит не очень молодая и совсем не красивая на самом деле =)
Ни за чем! Это глупо, если только... жена не тупит.
Надоела ему жена, хочется чего-то нового, из-за этого может быть депрессия, потому что все одно и тоже и женщина одна и та же, но не в всех так, кому-то с головой хватит и одной на всю жизнь, а кому то через год уже страдания от однообразия
Блядун или у неё часто голова болит
либо он идиот, либо не удачник!
Для разнообразия...
Не любит её если, тогда будет изменять. И здесь неважно уже красивая или нет, молодая или старая.
Люди полигамны по природе, и мужчины и женщины, хотя, те и другие в силу разных причин
А чтоб не расслаблялась лишний раз в браке!
Так рядом ещё масса молодых и красивых.. жён ))) Я думаю, примерно такой ход мыслей, пусть мальчики меня поправят если что ))