Отношения
как отучить девушку курить?
мне 17 лет а ей 16, она хорошая я ее люблю, но в последнее время у нее проблемы с родителями, начала курить, я сам не курящий и брезгую тех кто курит они мало того себя дак еще и других отравляют, начал ей поучения давать, она мне скандал устроила типа я ей кто отец что ли, я тоже рассердился и высказал ей в лицо что я не собираюсь встречаться и трахаться с тем кто курит, не разговариваю 5 дней с ней, реально как ее отучить?

да уж... только млолетки занимаются якобы -отучением.. бред полный.. не нравиться... приучи себя к этому запаху. .
детский сад бля.
правильно нех курить а то дети зеленые потом будут.... этот блевотский запах никотина как в пепельницу нос сувать. отучай! жму руку настоящего мужика.
Бросай нафиг её... бееее, сигареты. Другую полюбишь, нормальную.
выбивать сиги из рук, в моем случая орала много, но все таки при мне не курила
ни как ...это дело её...есть только одно но но это ещё не скоро....
пусть проблемы с родителями решит, и курение это не одно из лучших способов показать себя и что-то изменить, спокойно поговорите
хах) трахаться он не будет.. ну не трахайся. Какая любовь, если такие выражения. Отучить ни как. Ей пока детей не рожать, хочет курит, хочет не курит!
Тут надо аккуратно, а то можешь вообще её потерять. Поговори с ней спокойно и ненавязчиво, как бы прояви о ней заботу, за будущих детей по волнуйся...
намажь сигареты горчицей.
а вообще... очень сложно отучить от этой привычки... у человека должна быть сила воли и, прежде всего, желание бросить.. а так... так вряд ли получится.
давай ей жевачку
Я свою отучил! Слава богу. Долбил её со словами-ты обманываешь меня. Я те не доверяю. И все. Мама с папой заступались она уходила, но, суко бросила жеж. У тя сложнее. Не жена
Для начала помирись. Посмотри, если ты ей дорог, то она обязательно бросит.