Отношения

Моя девушка курит. подскажите пожалуйста, как ее от этого отучить?

Шеркеш 7
НИКАК! захочу, сама брошу!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
какой-нибудь ультиматум.... если любит.... то бросит....
Самое лучшее средство от курения -------гильотина////////
подсыпать гадость какую нибудь в сигаретку!
Dima Globenko
Если с ее стороны нет желания бросить курить, то ее бесполезно к чему-то принуждать. Лишний повод для ссор.
Начни с ней спортом заниматься...
Юрий Яковлев
пока сама не захочет бросить-на нее ничего не подействует, никакие уговоры, ультиматумы и т. п.
Если ваша девушка в дальнейшем будет вашей женой и у нее будет зачат ребенок, она сама бросит без всякой на то помощи, здоровье ребенка дороже.
Роман Попов
Хз мне нравится курить и врятли я брошу из за девушки)) ) Если сама не захочет бросить ты ее не выдресируеш будет нычковаться как наркоманка по углам и курить всеравно...
Надругаться над ней в извращённой форме.
Шынар Бекей
никак!!!! придет время сама бросит, а если будете заприщать, будет тайком от вас курить.
никак. я курила 7лет, просто плохая привычка. никому из парней это не нравилось, но мне было всё равно. а потом сама решила бросить, просто сказала себе: "хватит! ".рассказы о том, что это тяжело и т. п. - фигня. я это сделала за 1день. нужно, чтоб она для себя уяснила, что это вредно. а ультиматумы не помогут. она будет курить втихаря
Алёнчик
заставь её пепельницу облизать
@@тоха @@
я непонимаю зачем??? лишние ссоры. захочет бросит, не захоче будет курить где нибудь за углами, а тебе будет врать что бросила, тебе это надо????
Оставь ее в покое пусть сама решает
Vadim Gornostaev
только не соверши одну ошибку главную которую делают почти все говоря мол либо ты бросаешь курить, либо я бросаю тебя.... просто логика у всех такая... если любит меня, должен и смирится с моей привычкой.... не все же понимают, что такими проявлениями ты просто заботишься о ней
Курила - нет секса. не курила - есть. Так отучил свою.
Яна Тишина
скажи что с сигаретой она выглядит вульгарно
Dreams Master