Отношения

Как предложить девушке встречаться,подскажите пожалуйста

"ты мне давно нравишься, ты превосходная девушка (комплименты) ты согласишься быть моей девушкой? "
Rgw-Ermaxan Smagulov
Лучший ответ
у меня вот прямо спросили: может мы с тобой серьезно встречаться начнем?
Kuchiki*nyashko* Byakuya
Предлагают встречаться разве что в детском саду. Ребята перестаньте быть детьми! Просто общайся с девушкой, пригласи куда нибудь, прогуляйтесь и если будет приятно обоим то вы сами по себе начнёте видеться чаще и тогда уже считай встречаетесь всё может перерасти в отношения. Пусть это произойдёт по ходу событий, тогда и на проведение можно сослаться в случае чего; -), а если обломиться всё то вроде как и ничего не было расстраиваться не из-за чего.
предложи погулять, в кафе, там и предложишь
__
_Елена _!
Брат сперво надо узнать она любит кого не будь сильно!! ! если любит тогда не торопись или знаешь как делай у меня был такой случий я многа раз престовал одной девушки и ей писал всякий комплименты стихи каждый день и звонил писал доставал ее со свойми писмеми а потом вне запмно пропал и не писал ей и она сама начела мне писать вот тогда надо действовать как бы понимаешь ты ей будешь писать писать все любовное и романтичная и ей будет это нравится а потом ты ей не пишешь не обращаешь ей внимание и раз она думает что она тебя потеряла кароче ты понел!!!!