Отношения
как отучить парня курить при мне? От запаха дыма уже тошнить начинает...
я его попросила не курить при мне, на что он мне ответил, "Из за твоего запрета мне еще больше захотелось курить!" Вот как быть, а? Я же не заставляю его совсем бросить курить, а только не курить когда я рядом и всё!
Уходи или пусть стошнит при нем.. . А вообще, я считаю, что это прежде всего неуважение к тебе..
эгоист твой парень, я всегда мог отказаться от этого когда рядом некурящие близкие... сейчас совсем не курю
бросать ему нужно у Аллена Карра есть хорошая книга по этому вопросу
Скажите, что Вы беременны, он не то что курить бросит.... у него вообще мироощущение изменится на какоето время:))))
тоже считаю, что при некурящей девушке курить отвратительно! не верю, что он не может сдержаться. не хочет просто себя ни в чем ограничевать! эгоист, вас и ваше здоровье не бережет, не боится за вас. вы думаете он вас а таком случае любит?? ? я бы с ним серьезно поговорила. скажите, что это не ваши капризы, а начинает действительно болеть голова и вообще аллергия может проявится!
Еще раз поговори и скажи что ты не запрещаешь, а что тебе плохо от запаха, и тогда закурит сразу стонать начинай что тебя тошнить и кружиться голова, и что ты пошла омой так как тебе плохо, а если и это не поможет, бежать от него надо, так как он получается тебя не уважает
Если он тебя любит по настоящему то перестанет курить. А так ты ему просто безразлична. Подумай, может он тебя не стоит?!
Просто он тя не уважает! Когда я встречалась с парнем, который курил, я ему сразу сказала либо ты при мне не куришь либо никак! Потому что запах сигарет я не переношу! Он согласился и мало того, просил друзей своих при мне не курить!
Попробуй приручить его, например за отказ от курения при тебе сделай каой-нибудь онус, а за урение в чем-то откажи ему, и главное стой на своем и не сдавайся. Это должно подействовать, если ты для него дороже сигареты или хотя-бы процесса курения. А ты пробовала с об этом в открытую поговорить.