Отношения

вот скажите что значит если мальчик курил и выпустил мне сигаретный дым в лицо?

ему 12 он курил електронку и так получилось что я стояла рядом и он вот так вот сделал... *обидно* это ведь получается не уважение и призрение??
курил что???? 12 лет???. и ты ещё спрашиваешь что это значит??.. Солнышко это значит только одно, мальчику не хватает тяжёлой папиной руки промеж глаз...)).. шучу конечно на счёт руки.... но ты и сама всё знаешь.... неуважение ...и не нужно обижаться на глупые выходки... а вот подальше держаться от него не мешало бы.... Если есть чувство протеста и ты сильная то можно пробовать изменить человека... ну или как минимум попытаться дать понять ему что тебе это не нравится... и так в отношении тебя делать не следует...)))... .
Но если заранее не уверена что он не ударит или не будет мстить по слабоумию своему, то лучше всё таки не связывайся...)))....
Дарья Махлинец
Лучший ответ
Да уж... в 12 лет... мир сошел с ума!!!!
Это значит, что мальчик козел, простите...
он невоспитанный урод и не больше
Именно так. Мудаков хватает, не расстраивайся)
Виктор Пнёв
Невоспитанный подросток, не умеет вести себя с девочкой. Он не достоин твоей дружбы
Алена Лисеева
это означает как минимум неуважение к тебе. если так делает женщина по отношению к мужчине, то интерес. но такие штучки хороши в ходу у взрослых. у детей все по-другому, непосредственне. и это хорошо.
Я бы сказал, что этот жест - признак его невоспитанности и неуважения к тебе.
Понты и ничего более
Я поражаюсь людям 12 лет и уже курят, мне 16 не пробовала и несобираюсь
Всё будет збз
Сергей Клюкин
дибил он.