Отношения
А для вас действительно так важно курит человек или нет?Если человек курит,это не значит что он плохой.
если человек зависим от курения значит он слабый.. со слабой волей. дерьмо которое портит его организм, правит человеком. по моему унизительно быть рабом сигареты....
Во-первых, я не делю людей на плохих и хороших.
Во-вторых, я бы никогда не стала целоваться с курильщиком. Это отвратительно. Да и общаться с курильщиками стараюсь меньше. Потому что не переношу дым.
это значит он наркоман.
Конечно не значит. Я просто не переношу табачный дым-кашляю и задыхаюсь.
Естественно для меня имеет большое значение курит человек или нет.
если девушка курит, то это печально. а с курящим мч я долго не буду выдерживать его помойку
меня тоже раздражают курящие и сигаретный дым противный...
Для меня важно чтобы мой любимый не курил. И это не прихоть какая-то, я действительно за него волнуюсь.
А вообще с курящим человеком даже разговаривать не приятно, не переношу этот запах.
в составе сигарет входит 8 наркотиков!!!! Делайте вывод сами
Да важно вот у меня парень куярщий я сначала думала что это его дело но потом меня это сильно раздражать стало (оооооочень сильно)!! Это конечно не значит что человек плохой но остальных его привычка может раздражать, поэтому лучше не курить !!!Я это как будущий медик говорю!!!))))))))
Смотря кому курит)
курящих девушек не люблю.. . не скажу, что если они курят, то им от меня сразу клемо - плохие и пр. Просто.. . ну, не женское это дело.. не красиво... плохо, что они этого не понимают
хороший человек, со слабым здоровьем