Отношения

если девушка курить и выпивает, значит она вообще не хочет иметь детей???

Марина Рогоза
Некоторые вообще девушки немогут иметь детей которые пьют и курят
также как и парни происходит бесплодие и множественное разрушение организма который сокращает твою жизнь выпивкой и курением)

у многих даже хоть и дети рождаются но инвалиды. (и потом вся жизнь лечить своего малыша) .

а то что каждый хочет себя показать что он модный и крутой (сигарета в руках и бутылка)

и ему плевать на своего будущего ребёнка.
Надежда Демьянова
Лучший ответ
просто она себя любит намного больше. . некоторые даже беременными пьют и курят..
Anna Prihodko
Марина Рогоза И что это хорого?
она просто отвернулась от Бога
Дина Аслаева
статистика ваша бредовая, матери больных деток которых я знаю, а знаю я их не мало, я их называю особые детки, так вот... никто из них не пил и не курил, но генетика, плохо принятые роды итд итп сделали свое дело, а из за таких как вы в них тыкают пальцами и говорят, что это алкоголички-хреновые матери виновные в патологиях ...вешают ярлыки.... отцы бегут от проблем, а эти героические женщины работают на реабелитацию своих деток.... не занимайтесь идиотизмом...
Даша Михайлова
Просто еще не задумывается, какой это вред.
Jakob Hartung
Марина Рогоза а че там думать, это ж никто не от кого не скрывает
Скорее не планирует в ближайшее время
брееееееед!
*_* Yagodka*_*
Марина Рогоза а как воспринимать?
она хочет больного ребенка? или она думает что это не вредно совсем?
Просто живёт в своё удовольствие.
Андрей Тучков
Марина Рогоза а дети больные потом в чье удовольствие буду жить?
Сейчас все курят пивом запивают и рожают здоровых детей. У каждой второй бичихи от 2 до 6 детей и все здоровые. Жалко те пары, которые хотят иметь детей и не могут.
Serega Zelenov
Марина Рогоза ну да есть шанс небольшой что он будет здоров...
не злоупотребляйте неопределенной формой глагола. все сразу станет яснее.
плевать ей на себя или мозгов еще нет понять этот вред
Марина Рогоза а че поверить Близким Тоже мозгов нет, ведь любой скажет..
береги лёгкие с молоду