У него брат курит по сей день, много. Приучил и моего парня, но до меня. Я к этому делу отношусь крайне негативно.... Сейчас он ВРОДЕ БЫ не курит, но опосаюсь, ибо он живет в общаге, где, сами понимаете, много всего.
Он пообещал не курить, и я поставила ему условие: курнешь - до свидания! Он курнул.. . Расстались.. . Умолял на коленях, чтобы я вернулась.... Теперь у нас все нормально, но меня бесит то, что он в прошлом курил.. . Да и меня хотел приручить в ту же яму. . У меня мозгов зватило не пробовать. Но кусает меня тот факт, что он покуривал. Что мне делать????
Отношения
Парень курил траву до наших отношений...
течь по течению. детей вам рано... свадьба тоже пока не нужно... присмотритесь, может его жизнь переломит
Беги и не верь ни слову наркоманы врать мастера это их конек вся цель их найти доходы и ты сейчас как отдушина и спасенье но чуть обвыкнется продолжит даже не расчитывай что он бросит -это навсегда
бывших наркоманов и алкоголиков -не бывает
помни это всегда и спасай себя пока и ты не втянулась
Если так все остро воспринимаешь то ищи нового парня.
ну, вы все равно расстанетесь, потому как Вы считаете вообще в праве запрещать что-то другому человеку, хотя не имеете на это ни малейшего права! А он долго не протянет, потому как мотивация у него не такая сильная, он сам должен это сделать и захотеть!
Наркотик он и в африке наркотик, но.. . такое ощущение, что он ширяется у Вас:))))))
мозгов у тебя нет. трава не наркотик а вот спиртное вред.
вот лучше пусть он травку курит, она то совсем безвредна) ) ато будет пить, или чего потяжелее, вот тогда и бей тревогу. и сама попробуй покурить) весело и не вызывает привыкания)
У меня жена счастлива от того что я курю дурь, если так угодно называйте (по выходным) и СОВСЕМ не пью спиртное, а ей есть с кем сравнивать (родной отец пил) .
Я знаю миллион случаев, что пропивали все в этой жизни, торчки героиновые тоже, эти же индивидумы пьяные устраивают бытовуху (убиства, драки в семье) , торчки за 100 рублей на дозу могу убить мать родную. НО Я НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ, ЧТОБ КТО-ТО"ПРОКУРИЛ" квартиру или устроил дебош. Это зомбоящик всех под одну гребенку называет наркоманами. А на самом деле я лично без травы и гашиша спокойно могу жить и день и неделю и месяц и тд. , а вот без обычных сигарет и часа, если не сплю конечно, а курю и то и то уже лет 18!
Для начало успокойся. А для того чтобы успокоиться надо покурить.
Трава не наркотик тупица